Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2003, 21:34   #4
Starik вне форума
Starik
Гроссмейстер
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Far, far away...
Сообщений: 2 534
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 11 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER

Не согласен с твоим заявлением а так же с этой статьей. И приношу поправку: гороскоп высчитывался лично для каждого и его содержание было разным с разницей в четыре минуты, а не по дням, как там написано. И второе, насчет неизвестных планет: мы не знаем точно какие планеты были известны астрологам, т.к. реальная астрология, как наука, умерла сотни лет назад.
Не знаю, какая была реальная астрология как наука, но если, как ты говоришь, она умерла сотни лет назад, то выходит, что нынешние астрологи - дилетанты, и все их прогнозы - либо их собственное заблуждение, либо чистейшей воды шарлатанство, рассчитанное на наивного обывателя.
Когда то я верил в астрологию, мои подруги затаскали меня по светилам местной астрологии, на меня были составлены десятки гороскопов (учитывая, что я знаю точное время своего рождения с точностью до минуты) - и к моему разочарованию, они все были не только разными, а противоречили друг другу во многих основных положениях. С тех пор я медленно дрейфую в лагерь скептиков.
_______________________________________
Life sucks, and then you die. And then it still sucks.
  Ответить с цитированием