Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 08:42   #492
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Путин поставил точку в пенсионном вопросе
19 декабря 2019
Фото: пресс-служба администрации президента РФ

Президент России Владимир Путин поставил точку в пенсионном вопросе. По его словам, никакой новой пенсионной реформы в стране не готовится и не обсуждается. Об этом глава государства заявил во время пресс-конференции, которая транслируется на сайте телеканала «Россия 24».

«В области пенсионного обеспечения все решения приняты, никакой новой пенсионной реформы не готовится и не обсуждается», — заверил Путин.

Ранее в декабре Путин подписал закон, который еще на год — до 2022 года — продлевает заморозку накопительной части пенсии. Заморозку накопительной части пенсии впервые ввели в 2014 году. Изначально предполагалось, что этот период должен был закончиться в 2020 году.

Что касается предложений Минфина, то речь идет о способе увеличить накопительные пенсии россиян в рамках новой пенсионной системы — гарантированного пенсионного плана. В частности, предлагается ввести минимальный ориентир доходности для негосударственных пенсионных фондов (НПФ).


vinnyvan
2005: "Я против увеличения возраста выхода на пенсию. И пока я президент, такого решения принято не будет!" 2007: "Считаю также, что в обозримом будущем для по… Читать ещё

Антон Скидан
"Единожды совравши, кто тебе поверит?" (Козьма Прутков)
Однажды Путин уже обещал, что повышения пенсионного возраста не будет.

Гусcейн Гуслия
Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет
:(
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием