Тема: Здоровье!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 09:33   #4
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И что влияет на здоровье кроме отравлений специальных да могут еще онкологией заражать.О сайте Lurkmore заболевании таком как рак. В ответах майл.рю. Я сегодня читал сайт Lurkmore о пикабу и подумал раком могут заражать специально и кто это делает думаю за Пикабу думаю немцы стоят или Хрящев еврей непонятно вот моего папаши брат Седя жил в Полтаве прапорщик был служил в Германии он говорил сам баб имел любовниц много умер от рака почек и вчера одна баба умерла рак груди дал метастазы в голову начальником была перекачка нефти из России в Венгрию там Австрийцы выкупили фирму по перекачке Элеонора такая как у Эдгара По и я пока читал обсуждение на Lurkmore Пикабу задался вопросом не заражают ли раком они кое кого специально вот у меня одноклассник Евгений Женя парикмафер Стрижевский у него старая померла от рака у меня тетка из Топорово села Львовщины Бусский район тетка померла от рака груди Жени моего одноклассника гея знакомые были знакомыми с Буйновым певцом слышал он тоже больной раком папаши брат бабник рак почек помер и служил в Германии вот сижу и думаю или травят и зомбируют что дышать нельзя или заражают кого-то чем-то вот думаю кто за этим стоит на сайте Lurkmore много пишут о раке например думаю что-то знают https://otvet.mail.ru/question/221315506
  Ответить с цитированием