Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 23:54   #750
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
тут непростительные ошибки по генетике.:(((( Печально.
О! А у нас на Русе можно знаменовать появление нового генетика? печального образа, ошибок не прощающего....
Сколь я помню, Fantik носит высокое звание - зоотехник.
Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
Fantik, Насть, ну ты прям меня похоронила)))). Не печалься, расскажи как на самом деле?
Да-да, очень интересно. Диетологией для псовых, равно как и ПП-дрессурой я уже была впечатлена.
Хорошо, что собаки мои не прочли...а то б забастовку устроили...- Даёшь "мокрый" корм и исключительно положительное подкрепление!!!
Цитата:
Не печалься, расскажи как на самом деле?
На самом деле...получать таких собак, как в emerei, дорогого стоит. А что сверх того, то от лукавАго. И печалуются пусть другие...генетики.

PS^ Я не сильна в этих бе-бе-каньях, и даже вникать не буду, хоть и умудрилась в своё время сдать генетику на кин.курсах на пятёрку...
Для меня главное - результат. Я так оцениваю работу заводчика. По "старой" ли генетике, по "новой" он получил то, что получил. И то, что заводчик "слил в корзину", а не стал обещать некую перспективу всёму, что ни попадя в помёте шевелится, - только делает ему честь. Ибо, уж сорри за трюизм: отбор, выбраковка - это наше всё.
ПесТня такая есть: И никуда, никуда нам не деться от этого..." )))
А генетика...как ни крути, наука молодая. В смысле, - О сколько нам открытий чудных.... Про полигенное наследование я уж и не говорю....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (06.05.2017), emerei (06.05.2017)