Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 13:56   #34
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negniyangel Посмотреть сообщение
Ну почему же не по теме? На сегодняшний день это - самое приятное из того, что Вами сказано в этой теме.



Тогда продолжаем разговор на равных, как заводчики?
Для того, чтобы утверждать что либо о перспективе щенка надо, не просто глянуть фото а, как минимум, его посмотреть, пощупать, понаблюдать динамику развития этого щенка. А так же знать ЧТО несут за собой его родители и КАК развиваются собаки этой линии.
В данном случае происхождение матери этих щенков я знаю не по наслышке.
Эта линия стабильно несёт уменьшение. Причем на столько, что мне уже приходится задумываться о вливании кровей карликов, чтобы совсем не уйти за нижнюю границу стандарта.
Отец этих щенков - привозной кобель из американского питомника, занимающегося ТОЛЬКО тоями и происходит от тоев американского стандарта роста 25см (10 дюймов).
Рассуждать о том карлик это или той будем когда щенку будет как минимум 1-1,5 года.
Зная, что у Вас сейчас на реализации помёт рыжих тоев (замете, никто и нигде в темах в слух не выражает сомнения в их ростовой принадлежности - хозяин-барин!), Ваши сомнения, выражаемые в темах других заводчиков по поводу их помётов, выглядят как минимум не корректно.
начну с конца. Вы меня ни с кем не путаете?? ГДЕ? на форуме я продаю помет красных-рыжих-абрикосовых тоев?? нет такого! придумывать не нужно!
Да в моем доме сейчас родились щенки, но пока я не буду хоть на 80 % уверена в их потенциале, я не размещу рекламу.
На счет тоев из Америки, ТАМ в Америке разводят не только тоев до 25см но и выше, если вы об этом не знали.

и в родословных у них написано просто ПУДЕЛЬ


Раз зашел разговор о родственников папы. Сколько см в самом папе которого покупали как тоя до 25см?

А может тогда Вера оставить этого мальчика до 1.5 года чтоб мы все посмотрели?
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
За этот пост Yulja c Dizelem поблагодарили:
Удалить:
Ариэлька (02.03.2013)