Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 18:08   #583
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Объяснение фильма эффект Скопии тот говорит я буду вас кормить как королей непонятно кто кого откармливает то ли греки евреев то ли евреи греков?
Демокрит, греческий философ:
«Каждые семь лет иудеи хватают иностранца, ведут его в храм и убивают, изрезая мясо на мелкие куски»
Меня кстати на ядерный полигон отправили под Семипалатинском 7 кто отправил и почему по вашему?
Апион, защитник греков:
«Иудеи убивают и поедают не иудеев. Они похищают грека, откармливают его в течение года, затем приводят в лес, там едят его плоть, и клянутся в ненависти к грекам»
В ответах майл.рю изучают разные вопросы по грекам и задают вопросы по Тарасу Бульбе и Андрею ну Андреи бывают разные,а некоторые украинские казаки такие как Ильенко главный по кино Порошенко друг бульбой даже торговали татарам продавали в рабство деньги нужны были.И там в ответах майл.рю разные вопросы по грекам что делали с греками если они долги не отдавали ну мой знакомый Коля один Чайка если долги то с балкона за ноги если туфли не большие и клиент из них не вываливался и деньги отдать был согласен то успевали вытащить.И вообще о греках.Я к грекам средне отношусь более важно за что их выселили с Крыма россияне и как к ним относятся евреи эти которые благодаря зомбированиям начали подставлять заместо себя людей с испано ирландской кровью что интересно пишут что бретонцы все блондины а вот и не все так и передайте блогеру Лещенко еще поляки блондины и Боря Моисеев шотландцы блондины такие же как Боря поэтому так и ходят что делали с греками евреи и как относились можете узнать по ссылке не согласные курдюк хана будет. https://ajbolit444.livejournal.com/1567084.html


Последний раз редактировалось yursik; 25.06.2020 в 23:12.
  Ответить с цитированием