Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2020, 02:39   #582
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм смотрю там Виктор Авилов играет фамилия от слова Вавилон богатырь такой евреской крови возможно с латышской или по типу.В фильме играет он художника Господин оформитель такой надо сказать что мне в 91 обрабатывали нарушили речь сильно до этого сняли фильм в 89 году Черный дождь темы денег что из глотки вынимают там снимался этот ашкинази Дуглас и темы кориды быки и прочее это они зомбировали людей специально с испанской кровью.В фильме Авилов рисует лошадей и прочее кучки алмазов у него там ожерелье в виде змеи и дом у него на островах.Что они называют островами Ирландия пишут Остров безумия заказчику своему он говорит что тот должен или приставить пистолет себе к виску или сойти с ума Авилов играет с ним на живые деньги они из людей делают деньги там разные купюры цель их какая Люцифера светового ангела зачморить вспомните фильм Князь тьмы темы зеркал и прочее видимо они считают что я могу влиять на зеркала как-то.Когда меня осенью 91 года сделали сумасшедшим шансов не было со мной знакомились типа случайно их люди художник там его жена и знакомая этот художник был связан как я сейчас понимаю с сыном Чикатилы и его знакомый смугловатый такой желтолицый я же зомбировался по полному по определенным програмам там собачьи темы и програмы зомби и прочее Авилов играет на кольцо вспомните фильм Телефон 1977 года там баба смотрит на следователя из России присланного и многозначительно крутит кольцо.Темы кругов полярный круг техника Чой тоже круги и фильм Недопесок Наполеон и еще вспомните фильмы Атомная школа у одного гигантское кольцо в носу это темы зомбирований также скотство и что говорит нищенка в парке говоря тому дай долар в том фильме вспомните.Эти люди меня и вычисляли полностью сумасшедшим знакомые художника того связанные с ним может и кто из родственников Авилова вначале фильма у него люди в белой одежде танцуют.Надо сказать что на западной украине блондинки сплошь полячки или ашкинази странно извести чтоли много или мела как под Ровно все фамилии у таких в основном на ий польские есть и другие но тоже польские.Играет он с тем Гарилье на живые деньги у того флеш рояль он обыгрывает его показывает Джек Пот это я якобы никаких джек потов это карта зомби люцифера сумасшедшего проиграть он не может так как люцифер зомби нимбы у них это кольцо в носу зомби програма выигрывает он дом это на острове безумия как они Ирландию называют русские на форуме вконтакте.Зомбирование также связано с темами собак как в фильме Смертельный сон про солдата приехавшего из Вьетнама показано в фильме же Авилова гавканье замешан еще ненец был водитель моего папаши по фамилия ненца Хозяинов Володя так что меня вычисляли родственнички Авилова может Чикатило и есть их родственник Юрий.Вариант у них беспроигрышный был чего стоит экстрасенс зомбированый сумасшедший из-за этого заливающийся водкой сволота этот Авилов Ава ихняя.Фильм пока не досмотрел.
Глядя на таких чудовищ как Авилов начинаешь понимать почему сефарды с такой скоростью из Польши смылись чтобы с ними было если бы остались чего стоят эти победы этих ашкинази немецких над зомби? https://megogo.net/ru/view/6893-gospodin-oformitel.html


Последний раз редактировалось yursik; 22.06.2020 в 22:01.
  Ответить с цитированием