Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 04:20   #579
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм такой Похищение инопланетянином интимные секреты актрисы там фамилии такие Чибурезки всякие и одна мерзопакостная японка или китаянка морда такая у нее сидят эти суки что интересно в бассейне там их штук 5 или больше и эти б...ди паскудные начинают рассказывать и гнать всякую туфту.Одна рассказывает про массажи якобы и этой тупорылой как бы это сказать якобы эротика.Фильм 96 года ну брат мой любил массаж чтоб ему делали брат из Топорово села Львовщина Лемко Петька Федоринец эти паскуды его отслеживали он автомастер и отличный водитель был с сексом у него масаж никак вообще не связан был.Эти вонючки там городят якобы за ними там кто-то ганялся и прочее что ей в багажнике прятаться надо было если от кого и прятаться то от таких б...ей как они чтоб тентаклями не задушили.Какой фильм так и описываю одна при прыжке в бассейн сука йобкается это тварь вонючая когда в воду прыгает изображают они из себя нечто среднее между хвойдой и лесбиянкой.Одна там трындит про чувака с квадратной челюстью и зеркальными очками переливаются стекла это Алик не помню что за него городили но тоже темы багажника.Сейчас объясним всех этих чебуресок флоресок и прочих.Ну какие гонки и прочее я не водитель крановщик и кран на рельсах.Единственный случай что у меня был после армии году в 91 примерно это так перекрутили все ну смотрите я в отпуске друг работает на радиозаводе в Ровно я в отпуске пашу плотником еще соображал пашу очень тяжело на морозе минус 38 примерно по 10 часов имею рублей 800 примерно они на радиозаводе паяют звонки имеют пять тысяч тысяч считай это больше и там гульба у них непрерывная в общежитии выпивки и гульба бабы один день с одним через пару дней с другим ищут с кем лучше.И замужние там прилично гуляют друг мой Вова фамилия Зеленюк говорит спал вчера там с Иркой такой говорит пошли к ней на вечеринку зашли вышли с ней стоим разговариваем говорю пошли ко мне она говорит гости говорю фиг с ними ты же вчера с Вовчиком спала привык носить бревна непрерывно нап работе взял как в фильме камелот пронес немного говорит пошли я по дороге вырубился на вокзале вытащила меня из ямы пришли переспали такси нашел и она уехала из этого они сделали фиг знает что раздули если они в сговоре были то у них был план что сказать или что парня у нее не было я ее ни с кем не видел чтоб ходила то с тем то с тем и с Вовчиком за день до того мне Вовчик говорил что она лесбиянка по типу им вообще надо было раскручивать радужные темы как в фильмах Лунная радуга или Змей и радуга знаете мою тему.Я с одной там то парашутисткой встречался без секса то с Галей спал у которой менстрации спал с Галей месяц но без секса менстрация так менстрация мне знакомый сказал ну ты и лох такого не бывает чтобы месяц даже после аборта.С Галиной подругой секс был они в одной комнате жили о чем этим лесбос тупорылым киношным невдомек вообще.Им надо было срать задача зомбирований внуков беспризорников такая была темы коней испанцы и индейцы темы интересные в войну немец пришел к деду забрал жеребенка и оставил раненую овчарку после чего дед зарядил часы динамитом он партизанил и у коменданта Мотыля голова отлетела после того как люди партизан ему их в кабинет поставили зомбировали меня погано тк как я маг еще.Тем более можете волос взять на экспертизу ДНК и проверить есть у меня испанская или еще ирландская кровь и почему людями с такой кровью гадят зомбируя темы обезьян зомбирования как фильме телефон или Смертельный сон.Суть фильма там одна себя по животу рукой проводит если беременна то неизвестно от кого как в фильме Страна бурь но тут смысл другой что за живот держиться у них там разговор с пришельцем который изменил свое днк якобы так вот они мужикам эти суки гормоны и химию подсовывают чтоб те начали тентакли их доставать усиленно меняют гормоны мужиков лопают поджелудочные от перегруза и прочее это они мужиков так меняют эти актрисы из этой паганой группы что этим занимаются они и секс то не знают что такое нормальный дешевки паганые. Брату моему двоюродному что автомастер отличный был подстроили аварию ночью поперек дороги поставив зил с прицепом и позвонили ночью чтоб выехал и взял на буксир кто звонил неизвестно двух дочек брата затащили в Тайланд чтоб хвойд сделать после того как брат разбился в подстроенной аварии в лепешку глаз не было менты ходили по остановке Ласточка в их селе глаза его искали там авария случилась.https://ok.ru/video/1270590671378


Последний раз редактировалось yursik; 19.06.2020 в 04:27.
  Ответить с цитированием