Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2020, 23:03   #571
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Откуда взялись такие сюжеты как в фильме El Diablo 1990 года.Ну смотрите сначала Камелот фильм 1968 года какой там сюжет в лесу и прочее.Если определенная группа актеров научилась каким-то способом гипнотизировать людей зомбировать внушая им что они должны делать и внушают ребенку что он должен начать учиться летать как в другом измерении и им это удается он начинает учиться то есть внушению поддается их цели какие самолеты ястреба орлы типа птиц цели какие они ставят дальше темы по фильму банды Мустафы бродят голодной волчьей стаей прозвище цепляют собаки щенки дальше к этому всему гипнозом цепляют зомби програму как ключевые фразы.И Гайдай режиссер цель какая золотые медальены монгольские темы что надо сделать или очередное внушение подогнать в голову чтоб было как у монголов.И сговариваются с кем-то ну вы ничего не подозреваете мозги какие если с детства обрабатывали гипнозом ну друг Вова Зеля Зеленюк приводит в гости говорит вчера спал с той лесбиянкой Иркой ты знаешь нравы общежития ихнего там бабы так сегодня с одним спит завтра с другим одни в карты играют другие на балконе сексом занимаются все в порядке вещей.Ты приходишь в гости выходишь на улицу с той лесбиянкой она целоваться лезет лепит помады следы говорите вы ей пошли ко мне она говорит гости пришли я ее ни с кем не видел за пару недель чтоб встречалась привык таскать брусья взял на плечо пронес говоришь ей гости без тебя разберуться причем знаешь что вчера спала с знакомым Зелей позавчера еще с кем-то искали с кем лучше говорит пошли вы идете на вокзале вырубаетесь она вас тащит пошли переспали утром ее на такси уехала что тут такого я не понял но у них оказывается отработан план и выходит что она якобы чуть ли не замужняя с их слов две недели не ходит с кем-то одним,а то с одним то с другим и вдруг по ихним планам она уже становится какой-то особенной если были там замужние бабы то Перца жена она ни с кем не гуляла все знали что замужняя,а тут вдруг спит то с одним то с другим и по мнению киношников она как эта в фильме Встречи с привидениями вдруг становиться.И они гипнотизируя тебя и зомбируя калеча мозги с детства что они мне внушать могли кроме полетов как вы думаете они тебя еще монголом делают так Гайдаю было надо и зомбируют дальше плюс химии используют любую гадость и выходит что ты еще и виноват.Этго общежитие такое где пока мы с бабами играем в карты на раздевание Пшеюк Андрей сексом с жанкой занимается они проигрую то засежку снимет за предмет одежды то еще что бабы ты уже сидишь без кросовок.Жанка не Перца жена там еще одна была и со мной спала и с Пшеюком много с кем.И тут киношники так все закручивают хитро это увечили с детства ребенка и гипноз и химия от которой трясло и еще виноватым делают с нефига дофига когда ребенка извращенцы зомбируют в своем уме трудно оставаться такого навнушают помимо цифр и каббалы типа нумерологии любого могут зомбировать или отравить чтоб трясло как их вычислить как они это делают как их споймать на этом обьяснив все про их методы надо это сделать иначе дальше будут калечить гипнозом и экстрасенса с детства изувечить могут и не экстрасенса никто не застрахован.Вы посмотрите в армии я был где бы ни был сколько фильмов как вцепились и ребенком был то самое вцепились как кто им платил за это немцы евреи или китайцы?А моему старому на роспись подарил один во Львове картину с виселицами казнь декабристов это у них считается нормальным или бандеровцы или поляки подстроили не знаю.Это гадили с детства калеча и на тебя катят сами видите по фильмам посмотрите только фильмы что вышли пока я в армии служил Собор и Князь тьмы посмотрите какие сюжеты как зомбировали понятно.Кстати мой дед мины делал в партизанском отряде и часы минировал коменданта Мотыля взорвали он заминировал часы и сказал наши люди коменданту в кабинет подставили только голова отлетела.Надо сказать мой дед ел сурков и сусликов ел жизнь в банде Мустафы была тяжелая его пастухи знакомые научили.


Последний раз редактировалось yursik; 26.04.2020 в 00:02. Причина: дописка
  Ответить с цитированием