Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 19:31   #6
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

посмотрел фильм 2 спальни одна ванная 2014 год там про бабу одну все родить не могла похожа на одну жену из маленького рассказа только чью там еще тот с хоботом был смотрю она смотрит на узи и оскал такой легкий думаю к чему это и тут в конце бабка одна лысая говорит не заслужил твой сын чтобы жить чей ну ладно, а что мои друзья у тебя не заслужили Шпак например,а ты сама заслужила?Что неужели та с маленького рассказа такая же сука как эта в кино?

дописка по фильму с пояснением.посмотрел фильм 2 спальни одна ванная 2014 год там про бабу одну все родить не могла похожа на одну жену из маленького рассказа только чью там еще тот с хоботом был смотрю она смотрит на узи и оскал такой легкий думаю к чему это (сейчас понимаю предвкушала тему в конце фильма актриса та) и тут в конце бабка одна лысая говорит не заслужил твой сын чтобы жить чей ну ладно, а что мои друзья у тебя не заслужили Шпак например,а ты сама заслужила?Что неужели та с маленького рассказа такая же сука как эта в кино?В фильме кот черный убитый лежал возле фонтана помните я описывал случай за того с хоботом в маленьком рассказе так вот разговор у меня с той женщиной там фонтан рядом был она сидела напротив меня сквозь фонарь фонари проблескивали вечер был.

Посмотрел фильм облачный атлас-шедевр ничего не скажешь.Актриса в белос дери чтоли хелли гримируется чтоб похожей слегка стать на кого думаю даже на бабку мою слегка похожа в белом все ходит в фильме не знаю куда эту актрису поцеловать куда там сатанистов целуют после черной мессы.Борются там за права угнетенных неграми негры если во львов приезжают приглашают девушку на танцы в политтехе так в 60 было если отказываются кидают им за ливчик горящую сигарету если их месят после этого то они кричат что геноциц черных угнетают стоял в киеве как-то негр в очереди за газировкой выпил воды плюнул в стакан его отмесили те что за ним стояли их посадили.А какая в фильме царица Вера такое ощущение что ее китайцы сняли со Спасской башни ну той что возле минина и пожарского.В конце фильма классные кадры польский монголо сидит возле костра прям как Чингиз Ахматов ну и фильм. Неграм во львове при минус один казалось что они на полюсе поэтому они врагов отправляли на полюс чтобы там дозомбировать окончательно психиатрия.

Посмотрел фильм называется Mara там тема такая о демоне который душит людей во сне это все связывают с магией читал что много детей в США и не только умирают задохнувшись во сне также знаю что когда человек засыпает контроль над дыханием берет система связанная с гипокампом помойму или гипоталамусом я был отравлен в момент засыпания у меня хватают иногда спазмы дыхания было так скрутило что с дивана вылетел оттолкнувшись локтем еле продышался проснувшись не во сне тоже удушья бывают но когда засыпаешь самэ хуже.Еще интересный вопрос поставил в ответы майл.рю видел в детстве видение негр вылез из телевизора и стал перед ним мне тут же один написал тебя в детстве часто роняли его ин6ициалы Григорий Лебедев читал о нем был такой епископ там темы синода церкви заметил только затрагиваешь тему негров тут же поднимают тему синода и прочее его в 37 обвиняли в участии в какой-то фашистской организации потом обвинения сняли.Надо добавить мой дед партизанил в беларуссии до войны к нему приходил один в форме советского офицера ремонтировать часы павел бурэ.Во время войны дед стоял наблюдал куда гонят военнопленных чтобы партизаны при возможности отбили тот что до войны приходил к нему в форме офицера шел в форме немецкого офицера с автоматом дед сказал подумал что он тоже разведчик подморгнул ему тот подошел к нему и сказал это моя родная форма меня к вам закидывали как разведчика от немцев.Потом через год в партизанском отряде начались провалы кто на гражданке помогал дед связной был его немногие знали чтоб не здали в случае чего минировал часы в мотыле коменданта так взорвали он пришел в отряд ему командир отряда рассказал о провалах дед пошел по отряду говорит тот немец в бушлатике с автоматом типа партизан идет его взяли допросили он чистокровный ариец и расстреляли дед ему в часы оську выточил до войны дед мой говорил я любое болото и счас пройду.Потом деда кто-то сдал в гестапо ему партизаны устроили побег он ушел в лес с семьей чтобы не постреляли победу в землянке встречали.Встает вопрос с кем сговаривались негры и прочее кому надо такими способами отравлений уничтожать людей что это за яды с таким действием?Кто на кого что списывает.Недавно кстати посмотрел фильм Отзвуки эха я бы туда кавычки добавил жена моего деда кстати ее отец был казаком имел награды после царской войны 4 георгия.Как дед говорил фиг его знает кто на тех гестаповцев работал кто сейчас травит людей вам виднее в штатах тоже много случаев говорят табачный дым ухудшает ну лошади табака вообще не выносят к примеру может химии такое неприятие у людей вызывают.

Смотрю кинофильм Игра с огнем называется.Там значить у одного индейца на земле нефть нашли ну и предложили продать он не захотел.Надо было индейцу равноценный участок предложить плюс надбавка за нефть но покупатель решил что килера нанять дешевле.Килер негр спрашивает покупателя как ты хочешь чтобы выглядело убийство в стиле бога или как обычное?Еще там один момент что мне не понравился женщина одна на мужика легла и этак демонстративно лампочку на пол смахнула прям как в фильме две спальни одна ванная совсем индейцев не уважают на кого потом детей записывать будут?
Про фильм Игра с огнем там по сюжету появляется волк или собака это все не выдумка я читал о таких вещах вчера это и не магия это плазмоиды которые могут появится при вибрации почвы сотрясении пишут что они притягивают пыль камешки мусор поэтому выглядят как собака или волк в некоторых местах где-то разломы подземные или еще что-то скапливается такая энергия.Некоторые как бы вызывая духа может топнуть ногой по земле и может появится плазмоид.Читал что при сжатии каких-то пород они могут выделятся.В конце фильма она что-то сыпнула на круг и над ним загорелся синий огонек что за вещество не знаю но там появилось какое-то поле похоже непонятное.

Коментарии к нескольким фильмам.Внедрение в Украине долгосрочной аренды земли является приоритетной задачей правительственных реформ. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко. Брать сельхозземли "напрокат" можно будет на 50 лет. По его словам, в условиях запрета на продажу земли сельскохозяйственного назначения эффективным путем привлечения инвесторов и рационального использования земли является внедрение института долгосрочной аренды.Прирост населения Китая за прошлый год 7 милионов вроде.Територии больше Киева лучшей пахотной земли помойму в 20 раз больше киева Павленко ты чо дурачкам арахис привез с орешками кто таких в правительстве держит?Вот из-за таких как он у меня жизнь и спаскужена.Недавно посмотрел интересный фильм 72 года Леди конгфу там тема война черные медведи и якобы корейцы хапкидо школа медведи это Ярославль думаю коми.

Знаете откуда в мультфильме Простоквашино тема такая когда клад нашли крик склад,решил поставить в известность.Мой старый после института военной кафедры в армии занимался строительством лейтенант рассказывал попал к ним служить один азербайджанец,а деды были озверевшие и его сильно обижали он взял того азербайджанца на склад охранником пожалел его чтоб легче было и не пристукнули отец же того оказался директором коньячного завода в азербайджане и начал он в благодарность присылать посылки с коньяком,а старый мой рассказывал был там один капитан привык на складе пастись краски и другие материалы без документов ну старый поручил охраннику ничего без документов выписанных на материалы не давать капитану и тот обозлился раз вызвали генералы моего старого к себе и говорят так тебя заложил тот капитан сказал что ты на складе коньяк солдатскими кружками пьешь сами улыбаются и говорят иди под домашний арест может тот капитан потом и до генерала дослужился кто его знает.

И еще одна тема посмотрел вчера один фильм и все раздумываю откуда испанцы так много знают деталей как мне голову обрабатывали,а в 91 году мне башку практически фигнули включая речь еле соображал саентологи тоже за это знали давно и если бошка зацыклена то чувтвуй ты или не чувствуй действовать ты не сможешь так как соображать почти не возможно. Перейду к описанию фильма.
Только что посмотрел душещипательный фильм Вербо 2011 года про Медуссу Прозак,прозак это такой антибиотик,она вербо,а я му-му.Гермес мне не попадался попадется прибью не все ж Прометею там висеть.
У меня в фамилии по отцу первых 4 буквы такие Прип вот связь при-пять родился я пятого я помойму писал что вызвать роды в нужный день медикаментов хватает.Те кто делал фамилии грамотные были и все просчитывали потом идет жнюк.Меня в детстве обрабатывали каббалисты их телепаты думаю цифру 5 воспринимал я очень негативно еще хуже 6 Чернобыль взорвался 26 числа 86 года думаете случайность видали как эти все подгоняют подумайте кто они и кто нами управляет.Я немножко запутался 4 буква С потом Я и как по украински будет При-пъять вот они как интересно мыслят значить типа это их навело на мысль припъять распятие.Надо спросить у Павла Семеновича Дурова его папа лингвист был он создал в контакте имеет 9 милиардов состояние он должен разбиратся в лингвистике спросить его кто так мыслит интересно.


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.11.2016 в 21:42.
  Ответить с цитированием