Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 06:16   #28
auna вне форума
auna
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем добрый день.Я из Краснодара напишите имена родителей.Но у меня вопрос зачем же вязали собачку не проверив если первый помет тоже погиб? Я так понимаю что собачки пока росли могли подхватить любую инфекцию .своих я проверяю перед каждой вязкой и у меня только две собачки поэтому инфекции которые могут распространятся в питомниках свидены к минимуму.

auna добавил(а) [date]1262662005[/date]:

Еще раз перечетала все посты. Вопрос к заводчикам как щенки до 2,5 оказались не привиты?!С глистогонкой тоже наверное такая же ситуация?!

auna добавил(а) [date]1262664287[/date]:

Можно узанть имя заводчика и клички обоих родителей а то все как то обезличено!

auna добавил(а) [date]1262667602[/date]:

Сейчас вспоминала кто из щенков уезжал в Сибирь. В этот регион была отправлена В Красноярск девочка ,но насколько мне известно судьба оказалась не легкой т к первая хозяйка не смогла справиться с шерстью и собачка была просто подарена другому человеку .В Екатеринбурге, но это Урал живет мальчик ее однопометник -этот помет родился у мой подруге(года 3 назад) там живет единственная сука которая рожала всего раз было семь щенков все успешно выросли один из щенков живет в Анапе от него были щенки у моей собаки все так же успешно выросли.Извените конечно но здесь скорее причина в холатности заводчиков!Которые не привили вовремя щенков, а может и родителей тоже.
  Ответить с цитированием