Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 12:41   #33
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья_М Посмотреть сообщение
Ох, девочки) спасибо всем за советы) Я ориентируюсь на класс, как некую гарантию минимизации брака.
А поверить, возможно людям, которые с душой относятся к данным породам. Так может действительно дадите информацию про тот питомник, который мне поможет.
Многие спрашивают, а если перерастет, а если зубы, колени... и это я понимаю. И не собираюсь бросать щенка и транслировать то, что заводчик поступил некрасиво. Но я не знаю, к кому обратиться. Я не знаю, кто действительно хочет, что бы щенок развивался, а не просто сбыть... именно поэтому не рассматриваю площадки: авито, фарпост и прочие...и ценность щенков понимаю, не 15, 20 , но и не 75..
Дорого доставка в Хабаровск, не соглашусь.. многие покупают в Москве, Питере...
Да и я сама например в Москве буду числа 5 декабря...
И я очень хочу посмотреть и влюбиться.. Но знаете, что страшно, я смотрю на некоторых щенков, и у меня мурашки по коже, у некоторых глазенки, будто им до безумия плохо. А у некоторых осоловелые.. будто на лекпрепаратах... Может я не права, но они потухшие какие-то...пустые... такая грусть-грусть.
Вы просите о невозможном.Вкусы у всех разные-кому-то такие щенки нравятся,кому-то другие...Покупка щенка всегда -лотерея.Это не холодильник.Гарантийный талон не выдадут)))

Вот,хорошая мысль-будучи в Москве самой посмотреть и выбрать.Самый лучший вариант.

Осоловелые глазёнки-могут быть после сна ,или щенок устал от съёмок,или немного испуган(страшно ведь-усадили куда-то и в глаза блымкают).Или ещё бывает фото плохое.На фото всего не передашь,да и надо уметь ещё фоткать.Что тоже не каждый ещё умеет делать.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием