Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 21:27   #2771
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
мон ренессанс, спасибо за мнение! К тому же, я согласна, что глазки такие не вписываются в образ французика) Но... маааааленькое замечание - я же нигде не писала, что именно французов сделала, не? Но их же даже Вы не посчитали кавказскими овчарками))) Или бостон-терьерами? Почему-то сразу "френчи"))) То есть, несмотря на рыбьи глаза и другие огрехи, узнали в них именно ту породу, которую я и взяла за образец?
Азия, уважаемая Азия! Не, не так - Многоуважаемая Азия!
Ну я ж всё ж таки кинолог какой-никакой, мне ли путать бостонов с френчами. Ну, даже не беря в расчёт прочие различия в экстерьере этих пород, бостон-терьер попросту более остроух. )))


Да и вообще не в этом дело - похож/непохож. Художник транслирует своё виденье того или иного. Ну а обозревающие - своё...
Ежели огорчила своим восприятием - прошу меня простить.

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
JASMIN, Бабуля, благодарю за поддержку!!!
А разве Вы падаете, что Вас поддерживать надо? Не понимаааюююю....
Ну, шьёрт побЬери! Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!! (с) сиречь, написала тот пост.
Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Критиковать будете?))) Давайте будем считать это дворняжкой, бабушка которой согрешила с мопсом)))
Вот жеж....значит, приобиделась таки Азия....Ой, ну, нинада, а?
Ну Вы же совершенный бриллиант, Вы - Мастер, и это всем видно - возьму на себя смелость за всех сказать.
И выше, своими новыми работами, Вы моментально это и продемонстрировали. Снимаю шляпу....
Блин...вот денёх у меня особо нетЮ, а то бы уже лично себе коллекцию Ваших шедевров собрала. И спецзаказ бы сделала - на серебристого пуделя. )))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (25.11.2017), Азия (25.11.2017)