Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2019, 10:32   #233
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот что в видео про боевых ботаников парная работа название работают вдвоем вот прозомбирован кто-то и уже не соображает следят за ним и посылают двоих там вначале видео очки это то что глаза два (банда Мустафы)следят нанимая кого-то ждут чтоб человек набрался и шел залитый водкой и тут высылают своих людей двоих.Что обозначает он там воду черпает Евгений Кирилов и Басынин два выпивает это убивают сына Лемко Петьку Федоринца подстроив аварию на машине он очень хороший был автомастер ремонтировал дома во дворе любые марки авто двух его дочек заманивают потом в Тайланд у Петьки поддержки не было никакой в отличии от Тарасовых с сыном Тарасовых он цапался постоянно конкуренция в ремонтном бизнесе была.И еще Петька у дядьки Алика на спор что-то поспорили по двигателям спор был и Петька выиграл ружье на спор хоть и не охотник и они начали сезон охоты видно на Петьку киномафия он отличный водитель был ездил на больших скоростях поперек дороги ночью поставили зил с прицепом у которого якобы лопнули колеса и ему позвонили сказав что Коля Тарасов заглох возьми на буксир он выехал в 12 ночи зил тот стоял с потушенными габаритами и влетел под тот зил.На кого охотился якобы Кирилов в видео когда я в младших классах был глупый еще сыпал просо ставя коробку на что-то чтоб дернуть и закрылось сыпал пытаясь воробьев поймать лезли цыплята сбивали ту фигнюшку и той коробкой и ухлопать могло вскоре я понял что ничего не выходит и перестал этим заниматься за нами следили киномафия и открыли охоту поставив гипнозом какие-то програмы потом на меня.О чем идет речь в видео надо спрашивать у Басынина и Жени Кирилова спросите.
  Ответить с цитированием