Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 02:26   #39
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Алёнушка, лапа, я таки не желаю кого-нить обидеть, однако именно история показывает, что мужественный человек обладающим окромя мышЫц ещё и умом не превращает себя в новогоднюю ёлку - не без кольца на безымянном пальце, как символа нашедшего свою половину, не без перстня(к примеру печатки), как памятного сиимвола еще каких-либо событий, нательного знака религии(по сути оберега), но кольцо на шее, или в ухе - это перебор... Тем паче история именно этих украшений у многих народов происходит от периода связанного с рабством...
Да и отбросив старые значения и символы, всё равно "що можна попу - не можна дяку" (С) Женщин любят мужчины лишь в традиционном обществе и любят потому, что по традиции оного общества именно женщине предписано быть привлекательной издалека, приятно пахнуть не только чисто вымытым телом(мой любимый и предпочтительный аромат), но и розой, лавандой и т.д. А рядом с "окольцованной" дамой должен быть нет не изверг или пугало, а внушающий уважение своей манументальностью мужчина, по виду которого опять-же издалека понятно, что он и себя и даму свою проведёт сквозь строй страждущих претендентов на её привлекательность и дурманящий запах - украшение мужчины не кольцо в одном(двух) ухе, а идущая рядом женщина. Каждый должен быть красив по своему, иначе будет нормой в этом обществе то, что наблюдал Мутабор с крыши банка на работе... Ни чего сверхъестественного, просто природа однако не всё в природе радует, а иное шокирует...
Два двортерьера шалили и играясь один взобрался на другую(как оказалось позже это не так), а спустя некоторое время, нанежившись на солнышке и отдохнув немного они поменялись местами - у людей это тоже происходин и не мне их судить, НО ежели оный иной будет мной пойман за пропагандой своего образа жизни подле моих детей - это будет последним, что он сделает в своей жизни...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием