Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 17:20   #2120
лакмус вне форума
лакмус
Собеседник
 
Аватар для лакмус
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 293
Получено благодарностей: 54 в 32 постах
По умолчанию

здравствуйте! Я наконец собралась зарегистрироваться на этом замечательном форуме. Зовут меня Настя, я из Новосибирска. Осенью прошлого года я вдруг поняла, что жить без собаки больше нет необходимости - ведь я наконец-то повзрослела, вышла замуж и купила квартиру. И тут всплыла детская мечта о "рыжем" пуделе. За месяц нашла подходящий вариант - чистокровный пудель, но без документов (чтобы подешевле). Объясню, почему. Собак не было никогда. Более того, сын на тот момент их панически боялся (неудачный опыт с бродяжками). Короче, тратить сразу 20-30 тыс. на неизвестность не решилась. Сейчас я понимаю, что зря боялась.
Короче, наш Лаки (Лакмус, Лакендра, Лакусик). Папа-мама пудели, живут в одном доме. Это плод их внеплановой любви, родился 15.10.2012.
Таким он к нам приехал в два месяца
Вторая фотка - после первой настоящей стрижки. Такой довольный был,это что-то. Все лапки свои разглядывал и к зеркалу бегал.
Завтра снова стричься поедем.
Так что принимайте в компанию Поскольку я неофит и чайник, вопросов три миллиона, но пока ответы все находила в темах. Спасибо, что вы есть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05580.JPG
Просмотров: 295
Размер:	52.7 Кб
ID:	68083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05847.JPG
Просмотров: 312
Размер:	45.9 Кб
ID:	68084  
_______________________________________
А вот у Вас бывало чувство...
Как поточнее описать...
Ну вот как будто Вы косуха
Средь панталонов кружевных?
  Ответить с цитированием