Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 12:11   #22
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, у меня гриффон есть еще - это бесполезняк, нам уже 5 лет и мы можем и на улице и в лоток и на ковер и диван и на подушку и на собственный матрас, может и так, хорошо погулять на улице, сделать все дела и по приходу домой опять нацедить или положить кучку, ну хоть маленькую ... На вопрос - Это что такое???!!! Посмотрит так невинными глазками и еще и обругает, гавкнет там, мол: - И что? Ну я, а какие проблемы? ... Спасаюсь так, днем стараюсь почаще выводить или уж на худой конец на газету, при мне все таки старается на пеленку сходить , когда ухожу, даже если мусор вынести, потому как лужа будет обязательно, сажаю в бокс и на ночь тоже, потому как мы за ночь можем несколько раз сходить, в боксе все таки старается не делать, но вот если я встала и сразу же ее не вывела, замешкалась, сразу напакостит. ... Вот честно я в ступоре, так как собаки с 67 года и вот с таким сталкиваюсь впервые и причем родилась и выросла у меня в доме и ей это НИКОГДА НЕ РАЗРЕШАЛОСЬ! Её в бокс сажаешь она еще и поворчит на меня и вообще за всеми бдит и следит - полицейский, надсмотрщик! Она очень маленькая, с той терьера ростом, забавная и прикольная, но вот такой характер! Ей ни кто спуску не дает, но по большей части все ее выкрутасы за всеми бдить вызывают смех, она и на улице из себя изображает сторожевую собаку, все во дворе просто со смеху падают! Вот такой прикол и че с ней делать?

Вот я тут сдалась, лапки кверху! Иногда, когда доведет схвачу за шкирку, подниму и глядя в глаза говорю - Как же я тебя ненавижу сволочь и за что мне такое наказание?! Вы думаете она хвост хоть подожмет! НИ ФИГА!!! Еще и рычать будет! Шлепну по заднице, а она через пять минут подойдет и так умильно в глаза заглядывает и лапкой меня по колену, целоваться лезет, я ей - Пошла вон! Ты плохо себя ведешь! Опустит голову уйдет, через пять минут опять подходит .. вот так и живем! Ходит за мной хвостом мерзавка, люблю эту сволочь!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 20.07.2009 в 12:18.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
capra (27.04.2014)