Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 08:41   #165
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baguto Посмотреть сообщение
Блиннн, да что с людьми?

И Дмитрий наш сразу пропал...
Надо бы у него спросить за что птиц?
Я не пропал, весна пришла - деревья ездил обрезать. "война - войной, а обед по расписанью" (с)

эван как вас зацепило.... - время нас рассудит, а ныне скажутак:
когда я намедни ездил по "братсктй" стране, я видел тарелки с одной головой, направленые все в одну сторону... когда с родственниками смотрел 95ый квартал - все громко ржали над нашим президентом(бывшим) и политиками... когда я спросил "что за фигня - какого вырезали про Путина?" народ изменился в лице и потянулся на перекур...

Народ, читайте первоисточники. Я практически слеп глазами, однако никогда не стоял на паперти, не бродил в метро задалбывая пассажиров попрошайничеством, более того сам создавал рабочие места и посему знаю не по наслышке, как "хорошо" жить при бандитах...
К моему огромному сожалению, братский народ ноне оставил в себе лишь пару "качеств" вытекающих из "нас имеют, а мы крепчаем" и "сила есть - ума не надо"... ненависть ко всему накопившаяся за сотню лет "комунизма" движет массой в направлении "кула покадут"...

Удачи вам и крепкого здовровья, чтобы выжить.

П.С. интересно наблюдать за пауками в банке...
_______________________________________
помоги выжить незрячим