Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 21:46   #10
Donat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Несколько интересных результатов

Панченко Станислав, Санкт-Петербург, Россия

Сегодня я студент, активно учусь и получаю сразу 2 высших образования. В последние полгода я спал по 9-10 часов, но при этом не высыпался и чувствовал себя постоянно уставшим. С июля 2007 года употребляю в своем рационе продукты OHM и EXO. Теперь сплю 6-7 часов и при этом чувствую себя бодрым и отдохнувшим. Продукция компании Agel — просто класс!

Трейси Констант, Кливленд, Огайо

Я твердо верю в OHM! Я даю его своему сыну каждое утро. У него СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), поэтому я никогда не даю ему препараты вроде аддерала. Из-за них у сына болит желудок, он теряет аппетит, мне приходится смешивать их с пищей, потому что он не может глотать их и, в конечном итоге, он отказывается употреблять их. OHM оказывает тот же эффект, что и аддерал, но без тошноты и потери аппетита! Меня зовут Трейси, и я — Agel-мама!

Элейн Салкин, Сан Диего

Я вчера ездила в Лос-Анджелес, повидаться со своими ненаглядными внучками, а на обратном пути в Карлсбад (Сан Диего) как обычно хотела остановиться в Старбаксе, чтобы подзаправиться энергией с помощью кофе. Но внезапно я вспомнила, что у меня есть OHM. Я выпила его и всю дорогу вела машину свежей без ощущения побочных эффектов, как при употреблении кофе. Прощай, Старбакс!

Галина Самодина, Хайфа, Израиль

Мои результаты: Результаты от приема ЕХО почувствовала очень быстро, в первую неделю приема, пакетик снял головную боль за 10-15 мин. Через 1-1,5 месяца обнаружила, что могу находиться у монитора компьютера очень долго, по несколько часов! А до приема ЕХО через 20-30 минут работы у монитора, глаза начинали слезиться и болеть... приходилось делать частые перерывы. На сегодня, после почти полугода приема продуктов компании Agel, у меня не было ни разу обострения неврита. С вирусной инфекцией организм справился за 4 дня без осложнений!
  Ответить с цитированием