Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2002, 21:51   #20
Газель вне форума
Газель
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Англия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Да, я тебя очень хорошо понимаю. Подождем до тех пор, когда эйфория спадет и прийдет основательное осмысление. Есть люди, которые даже вспоминать не хотят, откуда они родом. Я этот пример имею перед глазами в лице моего мужа. Он себя чувствует замечательно и истесственно, будто он здесь родился. Я же постоянно чувствую себя здесь чужой. Так что - желаю удачи во всех начинаниях от всей души.
Alevtiina!
Спасибо за теплые слова и поддержку!
Я думаю, что кто-кто, а мы то здесь понимаем, как это важно ...
Знаешь, я тут прочитала кое-что из вашей переписки в форуме. Извини, если это некорректно и вообще, наверное тебя уже достали советами и сочувствием по этому вопросу ( я имею в виду рождение ребенка), но я просто хочу если уж не помочь, то тоже хотя бы поддержать.
У меня есть близкая подруга, еще с дошкольного детства. Так вот, во время учебы в институте она жутко застудилась на так называемой "картошке", куда сгоняли всех первокурсников. Потом долго болела, не долечилась, т.к. врачи больных студентов без температуры естественно считали симулянтами!
Потом был аборт( кстати от будущего мужа, с которым до сих пор живут в согласии), просто потому что "рано" и еще "что люди скажут". Это уж потом она себя проклинала за эту глупость!
Потом было 7 или 8 лет хождений по мукам... Тяжелейшее и болезненное лечение во многих клиниках, поездки на юг в спецсанатории на сэкономленные за год копейки, депрессии и срывы... А потом что-то в ней сломалось, может, устала бороться, может, смирилась, не знаю. Она увлеклась учением Рерихов, потом еще что-то в этом направлении , продвинуто-эзотерическое, потом увлеклась очищением организма и т.д.
В общем, все хорошее и невредное, правда абсолютно не влияющее на сферу деторождения. Думаю, главное, что с ней происходило тогда - это смещение точки отсчета, переоценка чего-то внутри...ну, может, не ценностей, а отношения к жизни.
И вдруг - звонок! Мы с ней не виделись год, она живет сейчас в другом городе. Говорит, поздравь меня с рождением дочки! Я просто не поверила своим ушам! Обрадовалась, говорю, ну , наконец-то, вот видишь, лечение-то помогло! А она смеется! Говорит, да ничего подобного! Помогли клизмы и еще Рерихи!
Т.е. буквально ничего в жизни не менялось, кроме мировоззрения и очищения организма от шлаков ( я думаю, может это и была встряска , необходимая для нее?). Кстати, я в жизни ничем подобным не занималась, т.к. ленива , но отношусь к этому с уважением. А ведь врачи ей не давали вообще никаких надежд! Т.е. клинически она считалась женщиной, неспособной родить ребенка и даже забеременеть!
Вот такая история из жизни... Конечно, это не рецепт, рецепты для всех разные, но все-таки! Я точно знаю, что такие вещи происходят и я хочу, чтобы и у тебя так было!
Ну, пока! Удачи!
Газель
  Ответить с цитированием