Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2004, 10:58   #9
Yuina вне форума
Yuina
Гуру
 
Аватар для Yuina
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Tokyo,Japan
Сообщений: 1 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте,вот и я!
Только вчера вечером была на семинаре по шоу стрижке "инглиш седл" (английское седло).В школах груминга здесь преподают только пэт-стрижки,поэтому желающие получить ( или усовершенствовать) эти знания записываются на платные семинары по шоу-стрижкам.В этом году я уже побывала на семинаре у "Смаш тим" (стрижки "паппи","секонд паппи","континенталь" и в качестве изюминки,показали -основные отличия "скандинавского льва").Вчера проработали стандарт пуделя,смотрели видио Американскогопудель-Клуба,а затем только сама стрижка "и.седло".Я делала своё видио этого процесса,поэтому фотографий совсем мало.Если есть желание,то могу поделиться впечатлениями,имеющимися фотами и схемами,что нам выдали.

Анита,вы спрашивали о продукции ДоггиМэн,имея ввиду косметику и моющие средства?Я правильно поняла?Если да,то отвечаю:серия шампуней у них совсем маленькая (в основном 2 в 1,шампунь и ринз в одном флаконе).Разделяют на средства для собак,живущих во-дворе,в доме и просто для всех без исключения собак,затем - для белых собак (тоже и для кошек).
Последняя новинка у них шампунь и тритмент раздельно: "Body Beauty Care Mild Shampoo №48" и "Body Beauty Care Extra Mild Triatment №48",конц. по 140 мл в упаковке.Продукция у них в основном, в мелкой расфасовке - максимально 300 мл флаконы.Но косметика - это не основная их продукция,гораздо больший обьём занимают догз-фуд, аммуниция и средства по уходу за животными.Вы можете посетить их сайт (он есть и на английском языке).Сходите по этой ссылке :http://www.doggyman.com/english/index.html

Yuina добавил(а) [date]1100075182[/date]:

Для Люкс - выставочных стрижек (допущенных стандартом ) в странах FCI только несколько : щенок,скандинавский лев,английский лев,английское седло,две разновидности льва (классический и континенталь),ветеранская и модерн.В отношении модерна ямогу ошибаться (может уже и не допускают).На Американском континенте к выставкам допущено всего стрижек : паппи,секонд паппи,континенталь,английс кое седло.В Японии также,как и в Америке,но с этого года японская кинологическая федерация вступила под эгиду FCI,провела реконструкцию некоторых стандартов (в частности,ввели четвёртую ростовую вариацию пуделям) и будут признавать (обещают) причёску "скандинавский лев" для шоу.
А стрижек для пуделей - домашних любимцев,я когдато насщитывала более 17,сейчас ,наверное,уже больше придумали.Вот навскидку только некоторые,что пришли на память: кеннел,раму,паждяма-дайичи,балеро,балеро-датч,ройял-дач,терьер-клип,тедди- беар,формал дрес-клип,кантри-клип,принцесс Птей и тд. и тп......Путь меня добавят,кто знает ещё.
  Ответить с цитированием