Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 07:33   #43
vary вне форума
vary
Гуру
 
Аватар для vary
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1 465
Сказал(а) спасибо: 1 704
Получено благодарностей: 1 645 в 732 постах
По умолчанию

nataliak, как-то Вы все очень мрачно написали.После этого вообще хочется забыть мечты о собаке,любой породы.Мы ж не рассматриваем содержание собаки с проблемным здоровьем,тем более,что у больших не так все плохо.
По уходу за шерстью тоже не так все страшно.Многие пользуются человеческими шампунями,собачки выглядят достойно.Нет,если выставки,то понятно,что проф шампуни и т.д.Если честно,я особой разницы в качестве шерсти после мытья профессиональным и человечьим не заметила на Нике.
Ботинки не все носят,у нас лежат два раза одетые за три года,но нам до места выгула вдоль дома пройти и дорогу перейти.Она так носится по сугробам,что ботинки слетают,если только на клей посадить...

Мешка корма NOW 12 кг нам хватает на полтора месяца стоит 4000руб,консервы покупаю "Родные корма" или "Ем без проблем",примерно по 60 руб за 400грамм ,добавляю по столовой ложке.

Моя выла первую неделю,сейчас молчит.

Я свою черную мою раз в три недели,считаю,что пачкаются одинаково и белые и черные,ну и что,что не видно грязи,наша любит с нами в кровати поваляться.Не думаю,то владельцы бишонов,самоедов ,вестиков моют их каждый день.
Вот про шапку-трубу не поняла,у нас нет такой,зачем она ?
  Ответить с цитированием