Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 19:31   #15
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Savannik, я тоже себе на НГ сделала подарок. Вот такой . Правда, заказывала не на этом сайте, а на Алиэкспрессе. Сколько этажей будет слушать? Мой по звуку сопоставим с ручным феном (у меня для собак простецкий BaByliss Expert Plus D261E вот такой). Домашние тоже в окна не повыскакивают ;) Сушит хорошо, меня в нем радует то, что воздух не горячий. Да, нагревается немного - мотор все ж таки работает, но воздух теплый, даже ближе к прохладному можно выставить. Хотя можно и горячий воздух сделать. Плюс регулировка скорости плавная. Для двух малых - за глаза и за уши. Брала по совету Юли Корж (у неё таким пользовалась, мне понравилось, правда, немножко другая модификация - буковки вроде другие в названии. Юля королей таким сушит в т.ч.. Перед ЧМ в один день отсушили подряд трех королей и моего - без проблем)
ЗЫ: если надо - могу залить фотку в клиппере "трешке" (делала по просьбе знакомой, для того, чтобы она могла с размерами и масштабом определиться)
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг


Последний раз редактировалось Xusha75; 05.02.2017 в 19:36. Причина: добавила
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Xusha75 за этот полезный пост:
Удалить:
Savannik (05.02.2017), Даня (06.02.2017), Юлия Корж (10.02.2017)