Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 14:46   #6
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У них цифры очень важны если вы родились в год полета Юрия Гагарина вас меняют с братом отца Витей Присяжнюком боксером.Он селится на Гагарина точно не помню или 26 или 69 Гагарина квартира же у него 5 это день когда записали что я родился.И после смены я становлюсь боксером это ребенок,а отца брат на мое место отец ихний что был в ястребах любил своего сына Витьку меньшего и чтоб его спасти подставил бы кого хочешь.Меня же решили определить в проклятые то ли бандеровцами то ли потому что папашка прорабом строил дома для высоковольтного там улица Горького 69 и Боженко 26 нас поселили то там специально и номер квартиры 74 это в 74 году сняли фильм Смертельный сон про зомби приехавшего из Въетнама меня то обрабатывали по сюжету этого фильма и отца водитель ненец замешан был.Перед тем как это проделать довели до того что я почти не соображал.Получается что меня подставили за папаши братьев за него их семью ястребов и потом мне один говорит он тебя в жертву принес нормально не родной папаша принес в жертву родным он меня никогда не считал и мне еще удушья сделали потому что их отец пошел в ястреба когда повесили учительницу и боюсь что папаша мне тот яд и подсовывал после приезда в село избавляясь от меня черный король этот он смуглый очень я же вообще не смуглый.Сейчас у меня руки всыхают голова немеет кто-то в интернете знает и пишут ты Сухоруков.Папаша всегда имел блаты сняли фильм про мельницу Крабат ученик колдуна видно он разбирался чей я Мельник фильм делают про мельницу и давай папаша с детства затылок отбивать.И еще Просвирячка хитрая деда сестра жена летчика героя решила меня подставить за своего сыночка видя отношение папаши ко мне.Меня только за ястребов тех приговорить бы могли пока со мной расправлялись папаша ездил по круизам брат его Витька в Закарпатье на природу в командировки от водного института.Да еще за деда на меня все свалили не считая папашки нормально делать козлом отпущения чужого ребенка и травить и зомбировать.У моего отца глаза были навыкате свирепый взгляд такой видели как у Шварц Негера в фильме Вспомнить все глаза выкатывались в атмосфере луны от нехватки воздуха.Может он моего папашу и снабдил ядом что удушья вызывает у папаши же все отлично было никаких удуший удушья он мне сделал.