Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 15:41   #229
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Юта, поэтому я и предложила вариант попробовать выкупить.
Ань, да не отдаст она собаку, не за деньги, не так. Всё это мы уже проходили. Уж кто только с владелицей не разговаривал - ближайшие соседи, которые вызывают скорую, то к бабульке, то к самой владелице; соседи по дому, кто в курсе всей этой истории; владельцы собак, которые так или иначе, общаются с владелицей. Бессмысленно! Предлагали вариант, пусть собака живёт у дядечки, который берёт её на передержку, если он согласится взять собаку на постоянной основе. Пусть она ходит к собаке , навещает, гуляет с ней. Ну кто не даёт? Ну, ты ходишь порванная - твоё дело, но бабулька то здесь при чём? Ей то за что такое на старости лет? Ну, сколько ей жить осталось, если ей почти 90?
Все предложения хозяйка отвергала. Типа, жить без собаки не могу, с ума сойду и т.п.
Опять таки, мы уж и так говорили, ну, пьёшь ты - пей! Но к собаке в нюх с перегаром не лезь. Даже чисто эстетически, собака только что де--мо нюхала, а ты в этот нюх с поцелуями лезешь. В ответ - хи-хи, я глистогонное пью. Вот и весь сказ!
Вот не знаю, что там сейчас. Не вижу не хозяйку, не собаку. Обычно, каждый день встречала.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием