Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2002, 01:06   #4
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию Re: Грустные размышления на тему...

Цитата:
Автор оригинала elle
У меня скоро День рождения...вот все радуются этому событию...А я не понимаю, как можно радоваться старости...
Я уже больше 25 лет прожила на свете, а так ничего значимого не сделала...Я не стала звездой, меня не знает весь мир...я не сдалала великого открытия и не спасла человечество...Что тогда праздновать...
Все будут приходить поздравлять, мило улыбаться, желать как всегда счастья и денег, а дорогу где эти деньги лежат опять не укажут...
Я буду весь день готовить, стараться...потом просижу в парикмахерской, схожу в магазин купить что-нибудь красивое, феерическое...и для чего???
Что бы вечером все съели...хорошо что хоть муж посуду вымает...
Кто-нибудь опять скажет...Ой, какая ты молодец, ни одной морщинки...но я-то знаю...
Уже сколько раз давала себе обещание, не праздновать, а сегодня опять позвонила всем и пригласила...
Наказание, а не праздник...


:ermm: я вот тоже каждый год думаю:"Не буду ничего готовить и убирать - все таки собственное день рождение...".. А потом все равно почему-то приглашаю гостей, затеваю уборку на целый день и готовку. А так хочется, чтобы тебе сделали сюрприз... чтобы не нужно было прибираться и готовить, а просто наслаждаться праздником.... :crosseye:
_______________________________________
наше вам с кисточкой
  Ответить с цитированием