Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 10:11   #192
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Непонятно - почему постоянно пытаются "стравить" украинцев с русскими и вдалбливают им, что русские типа "взъелись на хохлов"(с)
Русские от души сочувствуют простым жителям Украины!
Возмущение и просто оторопь вызывает политика пришедших к власти на многострадальной Украине нацистов!
Впечатление, что они стремятся отбросить страну в прошлый век - во времена общенародной кровавой войны с фашизмом...((((
За ростых жителей Украины - и русских и украинцев , и евреев, и всех остальных жителей - можно только мрлиться - чтобы Бог уберёг их от разъедающей мировоззрение фашистской пропаганды и всего, что за этим всегда следует..((((
- то, за что я люблю собеседников, искренность и эмоциональность...
Надеюсь, что Вам удастся вспомнить один из выпускоа ералаша в котором школьник усиленно переводил бабушку через дорогу, а потом оказалось, что ей вообще не надо было никуда переходить...
Лично я иногда тоже сталкиваюсь в обыденнгой жизни с "навязчивой заботой" - да поймите Вы, госпола и дамы помогатели, что помогать необходимо лишь при наличии просьбы о том. Ежели Вам показалось, что человек стесняется попросить о помощи - предложите оную, но не хватайте его за руку и не тяните через дорогу...
Приятно, что на свете много сердобольных, вот если бы они все ещё и воспитаны были... Беда в том, что ныне многие ради успокоения своей ли, общественной ли совести действуют на свой взгляд, не спрашивая никого, в таком ли виде необходима помощь...
Особенно больно, когда в ответ на "блаагодарб, я справлюсь сам" меня обзывают бендеровцем, фашистом, ато и похуже...
Психологически понятная реакция невоспитанного, но искреннего человека на отказ от его помощи: "ах, ты отвер мою помощь?! - ну ты ...."

Ребята, давайте остановимся на проявлении внимания друг к другу. Вас попросили родственники из Одессы о помощи - приймите их в гости, или поедьте к ним сами, вот только не надо обзывать затопившего их соседа фашистом.
_______________________________________
помоги выжить незрячим