Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2022, 08:29   #100
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 307
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Клуб Кот-тон 1984 года Фрэнсис Форд Коппола. В ролях: Ричард Гир, Грегори Хайнс, Дайан Лэйн.Ричар Гир играет кларнетиста и темы такие немец голландец Шульц которого спасает музыкант Ричард Гир конь этот.Фильм там знакомиться он с одной Верой Цицерон и там мафиози устраивает собрание бутлегеров где один говорит что этих евреев давно надо поставить на место что еврей это вывернутый наизнанку черномазый надо сказать что играет еще Николас Кейдж патриций этот меня обрабатывали всякой химией в те годы я был не в полуотключке но близко беззащитный достаточно так что темы жидов это темы Френсиса Копполы режиссера и его племянника Николаса Кейджа это они хотели наводя на зомбированых снимая фильмы про банки ганстеров включить еще тему жидов ведь по мнению Копполы жиды это вывернутые наизнанку черномазые.Тема жидов запустить это была идея Копполы и Николаса Кейджа манипулирование итальянами этими которые и казни святых организовывали и прочее и евреи превращались ими цель их правдива как они говорят в фильме зачморить евреев и других и немец Шульц якобы против этого что-то не вериться.И мафиози мистер Бродвей сидит и рисует коней.Мистер бродвей говорит французику что не доверяет людям с кличками то есть ведут зомбирование полное они об этом в курсе актеры эти.В фильме намекают что во всем виноват немец голландец Шульц он там кому-то говорит купи сигареты.Немец говорит что способен на широкие жесты потому что в детстве с Гиром охотно жрал голубей.Гира родители имена Тиффани итальянец похоже.Зомбирования были связаны с кличками собачими Коппола и Николас Кейдж участвовали в зомбировании мой папаша смуглый он у них как еврей житомирский числился. Они в фильме говорят еврей это вывернутый наизнанку черномазый почему наизнанку не понимаю.В интернете пишут что наоборот негр это вывернутый наизнанку еврей взгляд как у лор врача.Гир говорит немцу нравится звук моей трубы и его знакомая его спрашивает что пляшешь под дудку хозяина?И знакомая говорит могу изобразить как ты играешь на трубе понятно какая изнанка как у лора в кабинете негр с открытым ртом как Кацуба или зомби еле соображающий говорящий введенные по зомби программам фразы внушенные ему на протяжении долгих лет обработки и активированные темами собак и прочее цель Копполы стояла издевательство над родственниками бездомных воров беспризорников банды Мустафы у которых в фильме Путевка в жизнь пропали ложки и заодно они чморили евреев запугивая зомбированием чичен же вообще называют Чичи и других мусульман которые для них обезьяны.Дальше в фильме Кейдж играет связанного связанного с яблоками мафиози убийцу детей имеют ввиду Чикатило выкравшего французика французик у них типа знающий про зомби таких типа меня думаю. Меня на полярном круге обработали так зомбируя что еле соображал уехал оттуда дураком невменяемыи больше 12 лет было совсем худо но по чуть чуть мышление удалось восстановить всю жизнь обрабатывали с детства калечили.Немец же из фильма грозится что будет пытать музыканта кровавыми слезами умоется музыканта Гир играет.Мой брат двоюродный из Топорово вообще с певцом похож Маликом сходство очень сильное как близнецы Петьке аварию подстроили разбился.Ссылка на фильм https://w139.zona.plus/movies/klub-kotton


Последний раз редактировалось yursik; 15.06.2022 в 08:32.
  Ответить с цитированием