Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 14:00   #445
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Так как на форуме для опубликования ссылок я не дорос и использование тегов также запрещено буду оперировать номерами постов.
№445
Так как на официальных сервисах ( сайт Рады Украины и Урядовий кур’єр ) данного законопроекта нет, то я могу утверждать что это 100% фейк чистой воды. Существование языкового вопроса? Глупо думать что данное существует.
№444
Насчет вопроса адресованному не мне.....
Это что бы мне не предъявляли разную муть. Если Вас устроит я можу спілкуватися українською мовою. Але я не вважаю доречним на цьому форумі.

Насчет различных ссылок на видео и якобы документы размещенных в данной ветке. Мне украинцу смешно читать и смотреть. Многие пытаются спекулировать ситуацией в Украине. Я думаю всем понятно что вывести страну из кризиса на это нужно время.Это не лампочку в туалете поменять.

Да, забыл про пост №255.
Комментировать его не буду. Проведу аналогию.
Регистрируем домен, размещаем на хостинге где то на Берегу Слоновой Кости, творим несколько зеркал. Пороемся несколько дней в инете, надергиваем контента, размещаем на сайте. Можно видео намонтировать. Раскручиваем сервис и.... Опля! Чиновник занимающий высокий пост оказывается педерастом или педофилом или ... Толпы народа которые яро размахивающие флагом России и Георгиевскими ленточками оказывается Власовцы, фашисты. Как говорится выбирайте сами от ситуации.

Так что инет это файлопомойка на 98%. Поэтому я предпочитаю официальные сервисы.

Кстати это было использовано российским телевидением где то недели три четыре назад. Была показана якобы толпа беженцев на Русско- Украинской границе. Но в этом материале не было ни слова что это Польско-Украинская таможня годичной давности.