Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 06:29   #102
Антонио вне форума
Антонио
Кандидат
 
Аватар для Антонио
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сибирь
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Антонио с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Solomon
бесполезно ,что заграничный тренер,что наш... мне теперь даже жалко что Романцев больше не тренирует,при нем мы у французов на их поле выигрывали..

Я вообще предлагаю,назначить на должность тренера сборной России Михаила Галустяна (из NASHA RUSSIA)) тогда хотя бы смешно будет такой футбол смотреть...

а Малофеева (дал Бог фамилию ) еще после Португалии 7:1 надо было в ящике в раздевалке закрыть..,и не выпускать оттуда)
Ну ладно..., пока ещё не всё потеряно, по окончании сезона и нужно рассуждать, к тому же Гус сразу сказал, что он не волшебник и выхода в финальную часть ЧЕ не гарантирует, а если и не выйдем, его не отстранят...

Англичане объективно сильнее нас пока, тем более на их поле, но они тоже не безгрешны(в обороне), и наши не выглядели совсем уж беспомощно, так что будем ждать игру в Москве, с англичанами можно играть и можно побеждать, но теперь нам нужно только побеждать, будем верить...

А Малафеев пенальти ведь отбил в игре с македонцами, к тому же не думаю что стоит в поражении от португальцев винить его одного, все накосячили...
  Ответить с цитированием