Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2003, 17:40   #52
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
Считать грехом это ещё не значит судить, Вам не кажется? Так что я никого не сужу, знаете ли. К тому же я имею полное моральное право их осуждать, не юридическое.
Вы решили сами за себя о своем моральном праве. А если бы могли, то судя по вашей агрессии, и юридически расправились бы с ними.

Alevtina добавил(а) [date]1060267489[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
Да, я не так хорошо разбираюсь в генетике, как, наверное, разбираетесь Вы. Только вот интересный фактик: школа для гомосеков в NY, о которой я говорил, финансируется почему-то не из общеобразовательных фондов, а из фондов для больных детей и детей с отклонениями, как: даунов, диабетиков и пр., пр., пр. Кто, по-Вашему, причислил их к больным?
Я об этом вам и сказала, с генетикой справиться пока невозможно. Тем не менее в отличие от даунов (которых общество уже перестало отвергать и в той же США они создают свои творческие коллективы), гомосексуалисты получают возможность не быть гонимыми и не терпеть издевательств, а если другой фонд не нашел денег для таких ребят, то уж хорошо, что вообще нашлись деньги.

Alevtina добавил(а) [date]1060267595[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
Я выразил своё безразличие к институту сосуществования этих людей, вот и все.
Десять страниц сплошного безразличия...

Alevtina добавил(а) [date]1060267809[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
Так в чем тогда для них проблема??? Пусть живут, зачем им узаконивать отношения??? Разве не в этом СЧАСТьЕ ГОМОСЕКА? Они вместе, они счастливы, так что им ещё надо??? Зачем им это УЗАКОНИВАТь???
Послушайте, если вам показалось, что я это я начала разговор о свадьбах в однополых семьях, то я дико извиняюсь.НО все-таки юридическое оформление своих отношений несет и за собой очень многие материальные точки соприкосновения, самой близкой из них является оформление завещания. Если люди не официально зарегистрированы, значит права наследования рассматриваются в другом русле. Это не говорит о том, что я за это или против. Мне это не мешает, как и их занятия сексом. Кроме того, мне знакомы случаи, когда нормальные парни (натуралы) именно в Штатах спекулировали своей якобы гомосексуальностью для продвижения по службе. Есть и такие. А почему? Потому что слишком много уделяется этому внимания.

Alevtina добавил(а) [date]1060268121[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обречённый
А кто её поднимает, кроме них самих-то, а? Кому они нужны?
Не думаю, что в развитии общественного мнения принимают участие исключительно сексуальные меньшинства. Прослушав одно, второе, десятое сообщение такие акты становятся частью истории и о них забывают. Заодно это перестает мозолить глаза агрессивно настроенной части населения, которым не все равно, чем занимаются в постели некоторые представители общества. Таким образом общественное мнение лишает возможности многих и многих подсматривать в замочную скважину, а потом шепотом разносить всякие слухи.

Alevtina добавил(а) [date]1060268675[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
.... как мы обеднели , рассматривая гомосексуализм - как вопрос счастья.
Мы не рассматриваем их, как вопрос счастья. А уже в который раз я задаю вопрос, имеют ли они право на счастье в семейной жизни? Немного разные аспекты, не правда ли?
_______________________________________
Вот такая запеканка!


Последний раз редактировалось Alevtina; 07.08.2003 в 18:02.
  Ответить с цитированием