Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2020, 21:29   #2
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Пару слов о государстве таком как Россия вот я столкнулся недавно с такой организацией как Пикабу это интернетчики кто их создал и какие цели.Они как относятся к другим нациям там испанско или ирландские темы Чак Нориса прокручиваются карате и там дальше по ссылке посмотрите то есть люди зомбировались специально плюс из-за фамилий еще если родственники с казаков например как у меня по старой то есть я зомбировался специально понимаете и превращался в дурака чихать им на ирландцев или еще кого почему да кого русские достают в англии например при помощи напитков с добавлением урана то даже туалеты ку да они ходят радиацию излучают эти группы типа Пикабу это группы опытных тролей которые тебя затоптать готовы я вот читал в интернете чем подошву заклеить и на сволочей там наткнулся зомбировали по особому плану людей они вначале если кто-то из родычей собак держал вешали специально собачьи клички детям и закладывали зомби програмы как в фильме Уникум где Богатырев стреляет по шапкам фильм про внушения во сне и прочее скорее всего приборы использовали и зомби програмы завязывают с темами такими специально так как родственники беспризорников для них собаки бездомные их цель издевательство они их к чертовой матери посылали еще в фильме Путевка в жизнь они делают дураком и зомбируют с детства как в фильме Телефон 77 года и пришел ты в себя или нет все равно будут рвать тебя и издеваться если как у меня дед по cтарой беспризорник был шапку носил с одно ухо поднято он был малолетним беспризорником и смотрите как пошли зомби програмы.Папаше же вообще похоже не родной был не мог пять лет детей иметь искуственное сделали думаю из пробирки и превратили в зомби называют особые мертвецы вот это государство Россия Украины часть где сейчас война там вообще нацизм полный.Вот посмотрите записи их как обувь клеить Чак чмо я полагаю ирландское его даже мыши русские и то как к гамну относятся. Понимаете их темы к чертовой матери бездомных беспризорников и зомби програмы собаки шапки и стрельба по ним гомика Богатырева актера.Какое государство о чем речь они после революции людей уничтожали сейчас зомбируют и травят чтобы издеваться а казаков вообще порвать готовы немцы прикрывают только казаков что воевали за нацистов. Не понимаю почему они к обуви цепляются у меня в городе Ровно сосед по Дорошенко 69 квартира 76 соседка Оля Карпец была ее муж Карпец тот сапожник сын его альпинист саша второй муж ее Дулебяник молдаван и сын его Андрей не понимаю я зигзагов мысли этих зачем им темы сапожников и обуви загадка.
https://pikabu.ru/story/pochemu_ya_n...etikom_7276447


Последний раз редактировалось yursik; 11.07.2020 в 21:46.
  Ответить с цитированием