Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 11:01   #1574
Леггеро Данзатори вне форума
Леггеро Данзатори
Гуру
 
Аватар для Леггеро Данзатори
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 3 127
Сказал(а) спасибо: 1 398
Получено благодарностей: 1 799 в 837 постах
Отправить сообщение для Леггеро Данзатори с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А теперь я Вам, Наоми, предлагаю извиниться перед владелицей того кобеля за то, что Вы возродили тему, для неё неприятную.
неужели вы думаете что каким-то образом могли задеть меня?))) высказывайтесь сколько угодно в любой форме. никто не заставляет вас хвалить или любить то что вам не нравится. У меня лично в правилах никогда не оценивать собаку по фото, какими бы они не были (я имею ввиду комментарии относительно соответствия или не соответствия стандарту) так как знаю прекрасно что одну и ту же собаку можно снять по разному и все зависит от ракурса и умения фотографа. Например, некоторые чтоб не увидели проблемы с челюстями нижними - снимают чуть снизу)) ну и куча разных нюансов - это чисто уже практика. Да и нафотошопить много как можно)).Я не комплексую выставлять любые фото своей собаки потому что я в живую его вижу и знаю каждую его мелочь. А фото сделаны девочкой которая учится в школе и мечтает стать фотографом и я с удовольствием ей в этом помогаю. Это ее первая фотосессия и целью выставления этих фоток не реклама (он еще не сформировался и по возрасту малявка) чтоб его рекламировать.
И вообще не надо пугать народ своими агрессивными высказываниями - те кто давно занимаются породой - нормально все это воспринимают (включая и меня ) а как я тут посмотрю кроме профи здесь много просто любителей нашей породы (и слава богу что они тут) и собаки далекие от норм стандарта - почему же мы не можем найти в них достоинства? найти недостатки гораздо проще)) и я "лайкаю" на все фото которые мне нравятся как художественные варианты и как забавные любительские фото.
_______________________________________
питомник пуделей "Леггеро Данзатори"
http://poodle76.jimdo.com/
pudel76@mail.ru, +79186445230 (viber/whats app)
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Леггеро Данзатори за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (10.10.2016), Shik (09.10.2016), TAIL (09.10.2016), Наоми (09.10.2016)