Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 20:58   #1348
Lida вне форума
Lida
Гуру
 
Аватар для Lida
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 408
Сказал(а) спасибо: 3 105
Получено благодарностей: 3 007 в 1 301 постах
По умолчанию

Максим, а вам спасибо за отличный повод вспомнить старенькое))

Все вывешенные мною собаки для меня не только красивые картинки, но и чудесные домашние любимцы, каждый - со своим характером...
Луша знаменита своей беззаветной преданностью хозяйке, она также совершенно незаменима при воспитании хозяйкиных внуков))
Маня, Бабетта и Гвендолен - не только выставочные собаки, но и успешные спортсменки. Маня - победитель в соревнования по фризби, Бабетта - в аджилити, а Гвендлен - в ОКД и фасттреке. А по характеру они совсем разные. Заводная и увлекающаяся Маня, серьезная и активная Бэби и старательная и всепонимающая Лина...
Дейка -кроме выставочных успехов - прекрасный домашний любимец, друг детей и меня привлек своим замечательным свойством - как бы он не был увлечен - игрой, охотой, сукой - он тут же переключается и великолепно отзывается. Хозяева регулярно звонят и отчитываются о своем житье-бытье)
Кику, по признанию хозяки, всегда было очень приятно выставлять, т.к. любая поза, которую он не примет - всегда самая лучшая выставочная)) Он был настоящим кобелем, при среднем и даже небольшом росте он всегда вызывал уважение у других кобелей и для этого ему ничего не надо было делать))
Эрик мне запомнился, как добрый и покладистый пес, а внешне он всегда выглядел очень сбалансированно и в то же время эффектно, одинаково легко выигрывал и юниорские бэсты и ветеранские.
_______________________________________
Большие пудели ШАНС БИЖУ
www.shans-bizhu.narod.ru
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Lida за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (24.06.2014), ариша (28.06.2014)