Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 20:24   #746
Kateri вне форума
Kateri
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Здравствуйте

Попала в 2017в патологию перенатального роддома в 37 недель беременности с тромбоцитами 39,без каких бы то других признаков. Врач сразу назначил меня 12 таблеток в день преднезалона. Лежала до родов ещё 3 недели тромбоциты поднимались один раз до 80 и то счётом ручным делали. Родила без наркоза ибо не делают при низких тр. На ребёнка по влияния или нет гормоны не знаю, есть гемангиома но сказали не от гормонов. Соответственно пришлось пить ещё таблетки для снижения локтации, т. к. кормить при гормонах нельзя. Во время родов упали ниже 20 не помню точно. преднезалон не отменяли, тромбоциты не росли. После родов начала толстеть, появился КУШЕНГ. Врач из роддома написал в выписке пить преднезалон по 12 таблеток и контроль оак, как только вырастет до 100 отменять по схеме. В итоге не вырасли, вздулась как воздушный шар, начала отменять сама и пошла в другое мед учреждение, там мене отменили преднезалон полностью и больше ничего не назначают. По результатам анализов решили что имунная тромбоцитопиния. В том месяце были 150, в этом 59, на ручной счёт 106. Рекомендация атравманизм, аскорутин, нельзя ибупрофен. Селезенку не рекомендует удалять т к не было реакции на гормоны. Побочка от них была жёсткая, помимо физических изменений, фиброаденома по женски, узловой зоб, психологически не отошла по сей день. Синяков нет, но увеличились пятна на ногах. На следующей неделе пойду сдавать оак, не знаю даже что делать, аскорутин начала пить. Врач из продуктов рекомендует киви по 6шт в день или 1 грейпфрут.


Последний раз редактировалось Kateri; 23.05.2019 в 20:28.
  Ответить с цитированием