Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2002, 23:02   #7
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию size=40

А теперь сурьезно! Я оставалась в ц.-невридимках очень долго. Все дело было в выборе. Когда вокруг тебя слишком много и все такие классные - это еще хуже, когда только один и скучный... Вот и тянулось дело до 25 лет. Потом я встретилась со своим мужем. Он не подходил мне ни по одному пункту моего идеала мужчины: слишким высокий, толстый, брюнет, (о ужас!) карие глаза и слишком много говорит... Потом я хорошенько присмотрелась. Оказывается он нетолстый, а полноватый... Пусть карие глаза, но зато какие реснички. И совсем не болтливый, а веселый и интересный собеседник... Ко всему еще и очень ласковый и нежный шалун. Короче, через неделю я перехала к нему жить. А ровно через год мы поженились. Так и живем вместе. И поверьте, что все у нас даже не близко к идеальному. Просто мы умеем вовремя остановиться в накопившемся раздражении. Кроме того, существуют такие волны спадов и взлетов во взаимоотношениях между двумя любящими людьми, если они действительно любят друг друга. Вот тут-то и возникает вопрос, а была ли любовь??? А еще, девчонки, чего вам страдать? У вас же есть детишки! Вот, чего мне не хватает для полного счастья... А вам есть для кого жить. Любовь только возникает, когда ты полностью забываешь о себе тогда, когда думаешь о своем любимом человеке.


Последний раз редактировалось Alevtina; 30.10.2002 в 00:13.
  Ответить с цитированием