Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 20:24   #207
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
Дмитрий, сам начал ,а теперь начинаешь в бабью склоку все переводить! Ну да помоги тебе , Бог, снять шоры с глаз(в переносном смысле) и увидеть , что воля Майдана - это не воля всего народа, проживающего на Украине.
"сам начал" -что начал? развешивать ярлыки принадлежности к сэкс меньшинстваам?... Бабьи склоки это что? - обвинения без фактов? "Ну да помоги тебе , Бог" - это мне говорить истый верующий? "в переносном смысле" - эт на тот случай, чтоб не дай Бог заодно не прозрел физически? Что до утверждений о "желаниях Майдана" - чтоб утверждать какие из ныне озвученных в СМИ принадлежат Майдану - надо там побывать хоть раз и не на экскурсии, а пообщаться с теми, кто там стоял с начала и по сей день. Так вот, я там бываю регулярно по зову души и маненько в курсе, что и как. Я не герой и не принадлежу к "правому сетору" - это я и в интервью не раз говорил... Я знаю, за что там стоят ныне и с чего начиналось, я предполагаю чем может закончиться...
"давайте будем спорить ло зрипоты о вкусе омарра с теми, кто их ел..." (С) Жванецкий

П.С. "на Украине." - по признанию в неграмотности согласен принять не как намеренное оскорбление моей родине. В последующем сочту намеренным шевинизмом.
_______________________________________
помоги выжить незрячим