Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 20:30   #22
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Passia
Как можно ждать до субботы спокойно? Если ей плохо, сейчас четверг !!!!
До субботы заболевание у старой собаки может резко развиться и будет поздно...
Как можно жалеть таким странным способом??? Никогда не понимала таких хозяев!
Я, как ни странно, ожидала такой реакции. Хотя почему странно? Вполне ожидала. Я сказала, что собака себя плохо чувствует, но если у вас вдруг заболит голова. вы сразу помчитесь вызывать скорую? Она хорошо поела, спокойно спит возле меня, больше не стонет, и никаких причин для особого беспокойства у меня на данный момент нет. Наверное, если бы они появились, я бы повезла ее в больницу, не дожидаясь субботы. Если завтра с утра ей станет хуже, я так и сделаю. (Кстати, я - не пенсионерка, и моему начальнику нет ни малейшего дела до моей старой собаки). Кроме того, смею вам сообщить, что у нас не Москва и нет круглосуточных ветлечебниц, ближайшая - в полутора часах езды от моего дома, в городе пробки - так что выйдет все два, а то и больше. Вы предлагаете мне тащить в дождь и холод старую собаку, которая просто неважно себя чувствует?
Я вас умоляю, не надо считать себя добрым доктором Айболитом, а остальных бесчувственными Бармалеями. Господи, можно сказать хоть что-то, чтобы не быть тут же обвиненным в семи смертных грехах?! Честно говоря, я тоже жутко устала от разборок...
К вашему сведению, у меня лишь одна собака погибла, попав под машину, и то не по моей вине. Все остальные благополучно доживали до старости. Так что на роль живодера я не гожусь.
  Ответить с цитированием