Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 12:38   #101
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингигерда Посмотреть сообщение
Цены на продукты в Крыму выросли до уровня цен в Токио и Лондоне
Вторник, 22 сентября 2015, 09:11
Версия для печатиКомментарии7
На сегодня цены на продукты питания во временно оккупированном Крыму соответствуют ценам на продовольствие в Токио, Сингапуре и Лондоне.
Об этом в эфире "5 канала" заявил экс-министр курортов и туризма АР Крым Александр Лиев.
"На сегодня в Крыму - самые высокие цены в Евразии. Они по многим группам товаров соответствуют ценам в Токио, ценам в Сингапуре, Лондоне, Париже. При этом уровень жизни сильно упал", - сказал он.
Он добавил, что пенсионеры пострадали меньше, чем казалось бы, потому что пенсии действительно выросли, чем в довоенные времена, когда Украина контролировала Крымский полуостров.
Лиев также отметил, что события, которые сейчас происходят на контрольно-пропускных пунктах на границе с Крымом, "можно назвать блокадой, так как основная артерия перекрывается".
Напомним, 20 сентября началась "продовольственная блокада" Крыма. ПОЧЕМ ГРЕЧКА В ТОКИО????
Местные продукты ,особенно овощи и фрукты вполне по сносной цене.А в нынешний летний сезон народ так заработал,что на год хватит,я думаю.Так и раньше жили,так что особо в движении денег и доходов мало что изменилось.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 22.09.2015 в 12:55.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (22.09.2015)