Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2003, 21:48   #42
Катя вне форума
Катя
Новичок
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Россия СПб
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Если вы ювелиры, так лучше ехать в Бельгию. мне так кажется. Я тоже сейчас ювелиром работаю. Если что-то приличное получится, буду пробовать туда поехать. А на счет "баранов" ты вместе с Задорновым не права. Люди не виноваты в своей бедности. Как и то, что бедность - не порок мы тоже все хорошо знаем. Если есть какая-то возможность заработать каждый ее использует и только идиот отказывается. Значит неттакой возможности. Вот и катится все в тартарары. А от бедности и все остальное рушится... Печально все это.
ALEVTINA! "Бараны" не в том смысле что бедные. А в том смысле , что почему-то все вместе не могут толком что-то сделать.Начиная от законов кончая производством. Ты видела когда-нибудь российскую(СССР) качественную вещь?
На счёт ,что не виноваты что бедные-ВИНОВАТЫ!!!!!!!!
Лень матушка. А кто чего-то в этой жизни хочет ,вот и добивается. Хоть здесь, хоть за границей. А уехать хочется , потому что здесь всё через одно место! Работать спокойно не возможно, о фирме своей и думать нечего-закопают живьём.

ЛАДНО, ЧЕГО МЫ ТУТ ПРО РОССИЮ! НЕЧЕГО О НЕЙ ГОВОРИТЬ!
Расскажи ,пожалуйста где работаешь! Где училась?
Очень интересно на счёт Бельгии. Я даже не думала! Я ювелирку так люблю и у меня большой опыт.Может будет о чём поговорить. Расскажи про бельгию , пожалуйста! Буду преочень благодарна!.
_______________________________________
king
  Ответить с цитированием