Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2021, 05:55   #59
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Про фильмы и игры. В Японии выпущена 2 декабря 1999 года, в Северной Америке 11 июня 2000 года и 19 января 2001 в Европе Legend off Dragon сони 1. Одна из пакостных игр хорошо сделанных что плохое комбо удары там шесть ударов очень трудно нажать там 4 можно нажать дальше времени не хватает 5 удар сделать например лунный удар и уровень сумасшедший комбо я научился выбивать хоть и с трудом если они мага отравили прозомбировали вызвали удушья отправили в психушку в 99 году и надеются прикончить и игру в этом году выпустили там по сюжету говорят надо магов души в рай отправить это в одном городе и приходят маги роза там и другие чтобы убить души магов стихий души поуничтожать ловко создатели игры придумали маги уничтожают магов ну огненных магов сотни тысяч их не трогают они в Израиле в египте изучили магию водный маг я один и маг что похолодание вызывать может других нет вообще их уничтожили меня изувечили прозомбировав и отравив и игру еще выпустили где маг должен убить своего двойника воздушный маг убить должен воздушного и доспехи воздушного его защищают от атаки воздушного и там еще грома и другие маги почему маг должен убивать мага или души магов якобы в рай отправить по игре это прийти и уничтожить как-то мерзко все это создатель придумал игры кто это придумывает?Это актеры могут например Уилис или Духовный вредит Духовный земляку с Житомирщины хазарин этот украинский он думал что русский и Сигал хазарин монгольский оба евреями записаны.


Последний раз редактировалось yursik; 07.10.2021 в 06:10.
  Ответить с цитированием