Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2021, 05:01   #58
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как иногда заваливают форумы вот форум Париж приходит кто-то и во все темы ставит сериалы в каждый раздел форума по сериалу нет модератора там или удалить не может начинается коронавирус форум забит сериалами или рекламами каждый раздел и закрывается или вот форум был rus.usa com там пользователь wasser странный такой с подругой своей отжимается на турнике на одной руке и они показали фото в экран монитора одно место заднее свое дырку и форум закрыли куда делся шериф который там форумом заправлял неизвестно видно провалился в дырку.Вот какие опасности подстерегают форумы я на одном форуме модератор у меня там исчезли бы быстро записи таких пользователей,а так у них сначала шериф исчез потом весь форум исчез.Вот сейчас некуда записи ставить в разделе разговоры о жизни продают компы там и квартиры в Севастополе.В Греции пожары были летом вы знаете вот сейчас 20 сентября 2021 года я три дня в городе Ровно практикую магию стихийную похолодало и дожди идут вот представьте в Греции все горело долго в этом году и квартиры и авто и леса и города прихватило вот заплатили бы они 80 тысяч евро стихийному магу какому нибудь и он бы вызвал дожди и пожары потушил бы и они бы не понесли огромные убытки и потери леса и прочее туристов заодно у них туристы пироманы ехали.Но кинематограф уничтожал стихийных магов перекрывая им кислород и калечил их якобы от дождя лужи и кто-то утонул где-то Кейдж ждет когда исчезнет озон так как он огненный гонщик.Я летом принципиально магию не использовал так как мне всю жизнь искалечили много магов убили греки не предложили 80 тысяч евро и противоядие от удуший вызваных ядами видели как в фильме человек с планеты икс пришельцу кислород сволочи перекрывали краник подкручивая вот поэтому у вас засуха и греция и горела.Кинематограф думал если стихийных магов отзомбировать и поджечь поделав дураками то эти лохи будут инстинктивно пожары тушить это негры так думали типа Эди Мерфи и актеры фильма высшая лига и режиссеры типа Черкасского козла Тигай фамилия они там деловые были пока с зомби еле соображающими дело имели.В Греции кинематограф принес стихийных магов в жертву поэтому все и горело засуха продолжается будем смотреть фильмы про засуху когда Кейдж на мотоцикле к ним заедет.


Последний раз редактировалось yursik; 20.09.2021 в 05:31.
  Ответить с цитированием