Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 21:13   #854
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Natalia312, вообще-то конкретно в этой юмористической статье речь шла как раз о том, что "просят"
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
А мы уж тут по старинке: спросил мнение - получи; не спросил - никто и не станет высказываться. Вполне себе корректное поведения, я считаю...
Уважаемые - Aikenka и EGOR! Вот не пОняла я ваших мессиджей.
А что, на породном форуме, без некоего соизволения владельца собаки, не сметь мнения своего иметь? то есть, иметь право его опубликовать.
Чой-та я в правилах форума такого запрета не приметила.

Любой породный форум держится на отзывах породников. Всяко-разных отзывах. Нравится это кому-то или нет.
А иначе будет сопливничег, который и продемонстрировал "новоблагословенный" форумчег, потонувший в своей патоке.
Как-то зашла тудымсь, почитала - мухи дохнут со скуки...Окопались там как контингент обиженцы с Руса, да никому не известные личности...типа, пуделисты. Ах, да, ещё и продавцы собак, которые ни одной потенциально-торговой площадки не пропустят. Ну так, на всяк случАй-то...Они же параллельно постят себя и на Русе.

PS^ Что касается лично тебя, EGOR. Странен мне твой (процитированный выше мною) пост. Разве твоего личного мнения испрашивал тебе небезызвестный имярек, когда ты это мнение своё от воли публиковала? Ну, эттта...ежели уж про "по старинке"(с) говорить...
Как-то ты непоследовательна, ага...в высказываниях-то. ;-)))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (12.07.2017), Юта (11.07.2017)