Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2020, 18:41   #577
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У меня новости недавно виндовс переустановил поставил XP сборку там в заставке где администратор картинка каратист в прыжке думаю поработаю на этой виндовс в запросах что ставлю в браузерах по VPN пишет компьютерный эксперт ответы Линчакин себя называет и понял я что фильм Черные тигры с Чак Норисом где негр крутой взяв ножницы обещает поотрезать все есть еще виндовс XP plus там тигр по экрану бегает я так понял что те негры испанские и режиссеры фильма считали Чак Нориса тупым как и меня.И понятно видимо они еще меня ирландцем частичным считали не только индейцем с испанской кровью и линчевать хотели причину всегда можно найти так что зомби делают не только из испанцев но и из ирландцевв и поэтому Линчакин мне и пишет пишу с Firefox сборки там много дополнений так как другие браузеры пишут что у меня что то не так то ли ложные сайты то ли что одна сборка Firefox работает пока антивирус же 360 пишет что нашел ошибку ошибок 654 помойму не знаю исправит или нет.И посмотрел один интересный фильм про одного блогера называется Страна бурь там баба одна его обманула он растроился вертолет улетел и потом он брата укусил и засрелил мощный фильм такой советую то ли Норвежский то ли испанский то есть Исландский.
  Ответить с цитированием