Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 00:22   #157
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Обьяснять сильно мешает склероз от удуший и прочего включая химию полученную забываю ход обьяснения.Вообщем ода важная часть я работаю над восстановлением рук в Чой какой недостаток у Попова изменяя положение ладоней меняет плеча положение и рук вследствие этого может открываться боковая поверхность тела начиная от подмышек и вниз к бедрам неправильная работа корпуса в следствии я не очень хочу обьяснять слишком много зла мне сделали зомбируя вопрос кто.Вот подумайте как восстановить работу тела нормальную ладони разверните опущенных рук к бокам пальцев кончики вниз и рука вниз понятно думаю и стоя махи рук с положением рук ладони к бокам повернуты мах руки сзади левой от левого бока обводя его вправо и правой руки наоборот при махах руками и плечи следите чтоб работали думаю понятно и такие поочередные махи и боковые стороны тела включаться в работу,а у Попова посмотрите какие положения ладоней это открывает боковые стороны тела нарушая работу и сбивая и плечи махи рук от обмахивая сбоку к противоположной стороне тела при махе понятно рука будет идти вверх думаю понятно можете разрабатывать стоя и смотря телевизор даже.Суть понятна ладони повернуты к бокам.
  Ответить с цитированием