Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 01:01   #499
gregormichael вне форума
gregormichael
Гуру
 
Аватар для gregormichael
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Дюссельдорф Германия
Сообщений: 1 629
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 163 в 151 постах
Отправить сообщение для gregormichael с помощью Skype™
По умолчанию

29 июля 2019 г Александр ГОРНЫЙ:

Цитата:
Сообщение от Антон ЖУРАВСКИЙ Посмотреть сообщение
"Знаете, что меня поразило в субботу 27 июля?
Даже не субботний митинг и его жестокий разгон, а то, что Владимир Путин опускается в модном, шикарном и надёжном батискафе и в этот же день встречается с семьями погибших членов экипажа Лошарика. Ну вот честно, крайне некрасивый ход. Он-то вынырнул, а они остались.
Или другая история. День ВМФ очень красивый, яркий и дорогой праздник, который я очень люблю смотреть в Севастополе.
В Питер на праздник Президентом были приглашены люди, попавшие в зону наводнения в Иркутской области, потерявшие несколько десятков своих близких, погибших во время наводнения, потерявших дома и всё имущество по причине вопиющей халатности начальства.
Но может надо было отменить дорогостоящий парад, а денежные средства направить на помощь пострадавшему региону и людям?
Или у нас теперь без шикарных дорогущих парадов Главная скрепа никак не стоит? Может пора с этим завязывать и заниматься страной, экономикой, а не ежегодными парадами?
Я не знаю, кто формирует новостную ленту Президента и такой странный пиар, но смотрится и воспринимается всё это очень странно.
Уверен, что после того, что мы увидели в Москве, завтра вырастут продажи валюты, предприниматели перестанут инвестировать, а будут стараться зафиксировать даже не прибыль, а свои минуса. Это плохо.
Есть ли выход и шансы? Шанс всегда есть, но вопрос какой ценой.
Панфилову, Собянина и Медведева надо метлой гнать в отставку и как можно скорее, туда же всех тех, кто затеял вчерашнее кровавое московское побоище.
Если этого не произойдёт, то степень озлобления россиян будет расти, и мы увидим новые, более страшные побоища граждан стремящих сохранить свои права и достоинство, и тех, кто решил своим задом и рылом присесть на Россию.
Тем временем в Крыму продолжается предвыборный балаган единороссов. Они обратились к Президенту РФ с просьбой оставить Сергея Аксёнова на второй срок.
Вместо того, чтобы заниматься довольно тяжёлым туристическим сезоном, эти бросили все свои силы на создание положительного образа своих кривых рыл в глазах жителей Крыма.
Пять лет деребана, а сейчас они такие красивые и в костюмах.
Люди им не верят и устали.
Кстати, вынужден признать, что в последнее время на фоне этого едроссовского беспредела серьёзно выросли проукраинские настроения в Крыму, и я далеко не уверен сейчас в тех результатах референдума, если его повторить сейчас.
У меня такое ощущение, что на всех уровнях крымской власти работают внедрённые украинские диверсанты, которые всячески раскачивают ситуацию, не забывая про свой карман.
Ситуация очень плохая и очень жаль, что Кремль просто не понимает насколько всё в Крыму не просто плохо, а ужасно.
Что ждёт Россию? Кто кого?
А. Горный
_______________________________________
Со мной интересно.
  Ответить с цитированием