Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 20:32   #402
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Эта особенность мешала тем что если хочешь написать много - например копируешь в пост чью-то статью, либо повесить много фотографий, то, получившийся в итоге гигантский единый пост после слияний невозможно отредактировать, если вдруг увидел что-то, что нужно исправить. Потому что есть же разрешённая длина сообщений - не более 10 000 знаков на пост.
И фотографий более десяти, кажется, нельзя поместить за один раз при отправке.
После слияния оказывается что пост перегружен - на попытку редактирования получаешь ответ что пост слишком большой. Поэтому приходится либо отказываться от идеи редактирования, либо удаляешь часть поста и заново потом пишешь, копируешь, фотки вешаешь.

А сейчас, с лимитом времени на редактирование, оказалось что присоединился пост к первому и время на редактирование уже считается от времени отправки первой части, а не последней - т.е. оказывается что времени на редактирование вообще не остаётся. Это не мой личный опыт, это мне сказали другие пользователи.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием