Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 11:22   #43
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
Значит так:

Потребуется: Телефон с будильником и блокнот с ручкой.

1. Заводите будильник, чтобы звонил например каждые 2 часа (можно чаще, но это уже совсем вынос мозга)
2. Каждый раз, когда звонит будильник, берете блокнот и записываете, чем Вы заняты в данный момент.
3. Через неделю просматриваете записи и анализируете свою жизнь. Сделаете много полезных открытий.

Например, поймете, почему в жизни что-то идет не так, как хотелось бы, почему нет развития, движения к цели и т.п.

Такое полезное упражнение для анализа собственной жизни. Жить так постоянно, конечно нельзя, можно с ума сойти, но раз в 3 месяца можно такое проделывать.
Спасибо большое!
Только вот проблемка может одна возникнуть...К сожалению, моя жизнь не является чем-то очень веселым и разнообразным. Каждый день выполняю, можно так сказать, одни и те же функции - дела по дому, работа...Особо не меняются мои занятия за два часа. это очень уж часто, я все понимаю, иногда и правда за собой интересно понаблюдать, но тут уж ничего поделать нельзя...Хотя, я все равно попробую и поделюсь своими наблюдениями, если будет интересно
Спасибо еще раз)
  Ответить с цитированием