Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2019, 08:57   #143
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сами понимаете Зеленский и его команда уроды в принципе я имею ввиду 95 квартал когда они говорят про нос это значить по Витьке Присяжнюку темы переведенные хитро на меня травят удушья онемение носа лица и прочее удушья это чуваки уроды по типу тех что фильм Смертельный сон сняли когда мне 5 лет было удача у них тема это зомби програмы фильм Алмаз удачи с китайцем Квай Шаном который заговорил про удушья и отравления чаем когда мне было лет 7 в фильме кулак буддиста дракона в принципе Порошенко сволочь я считаю жадная которую они кинули как лоха Кличко честно говоря после выступлений Ковшевого из под Харькова Кличко выглядит как подонок и преступник возможно так оно и есть тоже вылетел с меров как лох начинаешь задумываться что за шайка пришла к власти заменив этого молдавана Порошенко.Благодаря таким как Кошевой этот маньяк и рвал людей в городе Шахты и везде куда ни ездил его такие прикрывали.Как потом стали прикрывать его сына поселив в Харькове договор думаю у него был там с кем-то.Меня зомбировали с детства думаю по фильмам понятно если малолетке смогли внушить каким-то способом чтоб начал летать учиться это видимо связано или с темами ястребов или же фильм Соловей Соловушка 35 года примерно хотел бы я знать что за методы они используют зомбируя людей и делая сумасшедшими кроме химии каким методом проводят внушения на уровне зомби програм как в фильме Телефон меня они в том фильме прохожу под тем которому говорят принеси чаю Клеопатра говорит началась снежная буря типа прозомбировали своего.Только кодовые фразы активирующие зомби програму другие объясните что на спящего зомбируют или тихие диски с неслышными текстами внушения сознание рушат при этом видимо чтоб ум не застопорил все речь нарушается видимо действие яда какого-то как в фильме планета обезьян.Вообщем к власти пришла банда сволочей из 95 квартала кто знает мои записи посмотрев их выступления поймет.


Последний раз редактировалось yursik; 13.08.2019 в 09:00.
  Ответить с цитированием