Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2020, 23:03   #71
smirnovar вне форума
smirnovar
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2020
Адрес: Владивосток
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikhailMosco Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья. Собираюсь попросить рекомендации у граждан знающих. Дело в следующем: не один год отваживался купить авто, и в данный момент встретился с задачей выбора кредитного учреждения. Некоторые кредитные организации прямолинейно завышают кредитные проценты, и выходит что я лично выплачу за полтора автомобиля. Подобной способ не подойдет. Я естественно разбираюсь что просто так банки заниматься не станут, тем ни менее может быть кто то располагает сведениями в каком месте можно выгодно для меня лично взять кредит. Я много раз наслышан о сервисах какие содействуют с избранием самого лучшего займа. Однако никаким способом не могу разыскать их в сети. Товарищи, кто знаком с похожими дайте ссылочку бога ради. Буду очень признателен.
Смотрите...У вас есть несколько вариантов.
1 - Вы можете оформить автозайм. Я 4 года назад авто покупала именно так. У них не огромная переплата, но там есть свои нюансы со страховкой.
2 - Можно взять кредит под залог недвижимости.
3 - Можно оформить кредит онлайн на карту.
Скажите, а что у вас с кредитной историей?
Многие мои коллеги оформляли себе не целевой кредит в МФО чтоб купить машину и остались очень довольны. У них в отличии от стандартной системы кредитования не требуют справки о доходах и есть возможность перекредитоваться, если в друг в какой-то из месяцев будут сложности с деньгами. Да и я в интернете наткнулась на статью, такой кредит выгоднее автозайма. Вот статья https://vchaspik.ua/pravozashchitnik...-chto-vygodnee можете подробнее прочитать.
  Ответить с цитированием